В Воронежской области на пожаре погибли два человека

05.04.2015 16:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое мужчин погибли на пожаре в городе Боброве Воронежской области. По данным Управления МЧС, возгорание произошло в жилом доме на ул. Пушкина рано утром 5 апреля. Пожар потушили спустя 20 минут после поступления вызова на пульт дежурного. К сожалению, в результате ЧП погибли двое мужчин 73 и 54 лет. Скорее всего, это хозяева дома. Из-за чего произошло возгорание, пока неизвестно.

Между тем сотрудники областного Управления МЧС продолжают проводить рейды по частному сектору. За сутки спасатели проинструктировали более 2 700 человек. В основном это люди, ведущие антиобщественный образ жизни, входящие в группы риска. Специалисты рассказывают жителям региона о самых распространённых причинах возникновения пожаров, о правилах использования печей, о способах тушения начинающихся пожаров, о действиях в экстремальных ситуациях.

Однако очевидно, что далеко не все соблюдают правила пожарной безопасности. К сожалению, каждую неделю в холодное время года в регионе на пожарах гибнет в среднем 3 4 человека.

Отметим, что изначально сообщалось о двух женщинах, погибших на пожаре в Боброве. Однако позже выяснилось, что это были мужчины

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.