В Воронеже горе-угонщики пытались украсть три машины и дважды попали в ДТП

Ни один из автомобилей злоумышленникам угнать не удалось

05.04.2015 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали неудачливых преступников, которые сделали три попытки угнать авто и дважды попали в ДТП. О происшествиях сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, ночью 2 апреля двое приятелей сначала пробрались в автомобиль ВАЗ-2106. Злоумышленники соединили провода зажигания и привели в действие двигатель машины. Так как была включена задняя передача, автомобиль столкнулся с авто, стоявшим сзади. Тогда молодые люди проникли в другую машину, но завести ее не смогли. Находясь уже в третьем автомобиле ВАЗ-2107, приятели в том же дворе врезались в припаркованный «Ленд Ровер».

Случайный очевидец произошедшего позвонил в полицию. На место происшествия незамедлительно выехал ближайший экипаж вневедомственной охраны. Стражи порядка задержали с поличным 19-летнего уроженца Тамбовской области и 24-летнего жителя Хохольского района. Молодые люди были сильно пьяны. Неизвестно, чем бы закончились их приключения, если бы хоть один угон увенчался успехом.

— В настоящее время они находятся под стражей, — сообщили в полиции. — Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.