На пути в Воронеж в ДТП погиб известный велосипедист

Александра Гречкина, принимавшего участие в велопробеге в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, сбила фура

02.04.2015 12:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6067
  

В минувшую среду, 1 апреля, в Тверской области погиб известный велопутешественник из Ростовской области Александр Гречкин. 72-летнего велосипедиста сбила фура. От полученных травм Александр Гречкин скончался на месте. Водитель грузового автомобиля «МАН» рассказал правоохранителям, что перед ДТП отвлекся от управления авто. Мужчина настраивал радио.

72-летний Александр Гречкин был участником велопробега в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Общая протяженность маршрута составляла 7 000 километров. Стартовал велосипедист из Новороссийска в начале февраля и планировал завершить путешествие ко Дню Победы. Он успел проехать такие города, как Краснодар, Ростов-на-Дону, Донецк, Луганск, Белгород и другие. В рамках марафона Александр Гречкин должен был посетить и Воронеж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.