«Россошь» поведёт полуфинальные игры МХЛ в Воронеже

Первый домашний матч серии с «Батыром» пройдёт в «Юбилейном» 8 апреля

31.03.2015 16:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2134
  

Руководство «Бурана» приняло решение провести домашние матчи полуфинала первенства МХЛ между «Россошью» и нефтекамским «Батыром» в Воронеже, во Дворце спорта «Юбилейный».

Напомним, молодёжка «Бурана» впервые в своей истории вышла в полуфинал Кубка регионов (главного трофея первенства МХЛ). Первые матчи серии до трёх побед пройдут 4 и 5 апреля в Нефтекамске. 8 апреля (а если потребуется, то ещё 9 и 11 апреля) команды сыграют в Воронеже.

Как сообщает пресс-служба ХК «Буран», для удобства болельщиков время начала поединков останется таким же, как на домашних играх «Бурана» в ВХЛ, то есть 8 (среда) и 9 (четверг) апреля в 19.00, 11-го (суббота) — в 17.00.

Вход в «Юбилейный» будет платным. Цены на билеты — 50, 100 и 150 рублей, в зависимости от сектора. Как обещает пресс-служба «Бурана», часть средств, собранных на этих матчах, пойдёт на благотворительность, а именно на нужды одного из интернатов области. Напомним, в прошлом сезоне клуб уже проводил подобную акцию. Средства, вырученные с товарищеского матча «Буран» — «Россошь», пошли на приобретение спортивного инвентаря таловскому интернату для детей-сирот.

Для удобства россошанских болельщиков «Буран» организует автобус, который доставит их в Воронеж и обратно. В качестве компенсации вход в «Юбилейный» для приезжих россошанцев обещают сделать бесплатным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.