Прислать новость

В Воронеже собирают помощь девушке, потерявшей в страшном ДТП мужа и неродившуюся дочь

До аварии семья испытывала материальные трудности, а после трагедии они усугубились

27.03.2015 09:53

Друзья 29-летней Ольги Комарковой, которая в страшном ДТП потеряла своего мужа и неродившуюся дочь, организовали сбор помощи. Женщина пришла в себя, но ей требуется длительное лечение и реабилитация. Врачи удалили ей селезёнку, повреждены соседние органы. Напомним, у пострадавшей были сломаны 6 рёбер. Также она потеряла ребёнка, который должен был родиться через пару недель.

— В семье Ольги до трагедии были материальные трудности — кредиты, которые только начали выплачивать; родителям надо было помогать, — рассказывает знакомая пострадавшей. — У семьи её мужа Евгения много детей и мама-инвалид. Поэтому на похороны деньги собрали с трудом. Ольга пока не знает, что потеряла семью. Скорее всего, помимо дорогостоящей медицинской помощи ей потребуется и высококвалифицированная психологическая... В той аварии погибла и подруга Ольги.

Напомним, два человека погибли в ДТП на ул. Героев Сибиряков вечером 22 марта. Столкнулись автомобили "Ауди" и ВАЗ-21099. По предварительным данным полиции, ДТП произошло из-за того, что иномарка выехала на встречную полосу. От полученных травм скончался 27-летний водитель "Лады" и 28-летняя пассажирка. Ещё два пассажира отечественной легковушки — 22-летний парень и 29-летняя беременная женщина — получили тяжёлые травмы. В больницу попал и водитель "Ауди".

Друзья Ольги публикуют номер карты её брата:

КАРТА 4276 1300 1214 4907 Дмитриев Евгений (брат Ольги Комарковой) ЦЧБ ОАО "Сбербанк России».

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (68)

Гость

|

27.03.2015 10:10

А кто же за рулем иномааарки был: автоледи или автоджентльмен?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Нужно все кредиты перевесить на виновника ДТП - убил кормильца, сам теперь плати по его счетам! [/quote] Это возможно сделать, но только через суд

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:13

А что с водителем ауди? Как всегда взять нечего? А именитое ОСАГО? А бесплатная медицина? Где всё это?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:24

не дай бог кому пережить такое,читаю, аж муражки от страха бегут. девушке сил и терпения!

Ответить

RN3QTB

|

27.03.2015 10:31

Ольга пока не знает, что потеряла семью В смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:35

а надо было сразу рассказать ,да?[quote][b]RN3QTB[/b] сегодня в 10:31 Ольга пока не знает, что потеряла семьюВ смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп? [/quote]

Ответить

Carlitas

|

27.03.2015 10:46

[quote][b]RN3QTB[/b] сегодня в 10:31 Ольга пока не знает, что потеряла семьюВ смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп? [/quote] Человек только из реанимации очухался. Вы бы сказали сразу, как только она пришла в себя?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:48

[quote][b]RN3QTB[/b] сегодня в 10:31 Ольга пока не знает, что потеряла семьюВ смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп? [/quote] Нет, Ольга не знает что ее муж погиб. Ей сказали, что он в реанимации..............

Ответить

Гость

|

27.03.2015 10:52

Лечение по ОМС бесплатное.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:13 А что с водителем ауди? Как всегда взять нечего? А именитое ОСАГО? А бесплатная медицина? Где всё это? [/quote] Все это есть, но им этого мало. К том же история жалостливая, можно собрать.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:05

Что же вы такие злые, такое несчастье. По 50-100 рублей кинули, для вас ничего, а людям помощь

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:10 А кто же за рулем иномааарки был: автоледи или автоджентльмен? [/quote] За рулем Ауди был парень 23 года. Сейчас лежит в БСМП со сломаной ногой

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:11

[quote]ДТП произошло из-за того, что иномарка выехала на встречную полосу [/quote] Только почему-то эта самая иномарка стояла на своей полосе а 99-ая на встречке Да и как бы Ауди выехала бы на встречку через бетонные столбы и разделительный бордюр? [img]http://www.moe-online.ru/image/reportage/photo/33601_s2.jpg[/img]

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:12

Ну,кредиты ни на кого перемешивать не надо, кормилец судя по сообщениям был безработный...

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:14

Это обычная практика- говорят постепенно, пока человек под обезболивающими и на успокоительных.Сразу после травмы такое услышать может быть губительно. А кредиты и содержание нужно и правда- повестить все,что отнял материально,выплатить кредиты. Потому что лишил всех возможностей людей. Пусть виновный выплачивает. Год назад сбили малыша на зебре-молодой ... изкалечил дите. Он ни копейки ни дал на лечение. Малыш лечится уже год,не ходит в школу и не ясно ,как будет жить дальше. Ни извинений,ни материальных выплат. Куда смотрит государство? Почему не взымает? У нас адвокаты совсем чувство меры потеряли? Понятно,что адвокаты зарабатывать должны- но всегда есть дела,за которые не берутся. Завтра этот поганец въедет в вас или членов семьи- помогут ли вам заработаные нечестно деньги тогда,господа юристы? Ждете когда жизнь начнет возвращать?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:23

В начале статьи Ольга Д., в конце уже Комаркова.... Журналисты сами смуту наводят. Либо пишите как есть, либо не пишите вообще, чего сочинять то? Про водителя Ауди тут хорошо вспомнили. Разве он не должен нести ответственность? Мат.помощь семье,конечно, хорошо, но ещё лучше найти бы адвоката, который помог бы взыскать ущерб со стороны виновника. У девушки теперь будет ооочень долгая реабилитация... Дай Бог ей здоровья и сил

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:13 А что с водителем ауди? Как всегда взять нечего? А именитое ОСАГО? А бесплатная медицина? Где всё это?[/quote] Про медицину все понятно. А вот с осаго что? Разве виновник ДТП не должен нести ответственность и возмещать ущерб?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:48 RN3QTB сегодня в 10:31Ольга пока не знает, что потеряла семьюВ смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп? Нет, Ольга не знает что ее муж погиб. Ей сказали, что он в реанимации.............. [/quote] Обманывать нехорошо!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:29

Читаю комментарии и мурашки по коже бегут... Общество в животных превращается. Правильно сказал гл. герой из фильма "Дурак": Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи, а все потому, что мы друг другу никто... Да пожертвуйте даже 100 рублей, от вас не убудет, а если хотя бы 1000 человек пожертвуют по 100 рублей, это уже будет солидная сумма! А про бесплатную медицину и страховку, это уже совсем другой разговор!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Нужно все кредиты перевесить на виновника ДТП - убил кормильца, сам теперь плати по его счетам! [/quote] Не нужно было много кредитов набирать, необходимо жить по средствам.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:39

Почему все такие злые?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:43

Прежде чем собираться рожать, надо было с кредитами разделаться!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 11:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 не дай бог кому пережить такое,читаю, аж муражки от страха бегут. девушке сил и терпения! [/quote] Так деньги переводи

Ответить

RN3QTB

|

27.03.2015 11:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:48 RN3QTB сегодня в 10:31Ольга пока не знает, что потеряла семьюВ смысле? Ей что до сих пор не сказали что муж труп? Нет, Ольга не знает что ее муж погиб. Ей сказали, что он в реанимации.............. [/quote] Жесть....

Ответить

RN3QTB

|

27.03.2015 11:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Нужно все кредиты перевесить на виновника ДТП - убил кормильца, сам теперь плати по его счетам! [/quote] Так вроде писали, что они оба безработные в первом посте про эту аварию

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:12 Ну,кредиты ни на кого перемешивать не надо, кормилец судя по сообщениям был безработный... [/quote] Теперь есть возможность поправить финансовое положение за счет жалостливых недалеких людей. Не лечат ее видите ли в БСМП бесплатно...

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:10 С помощью рождения второй дочери хотели поправить материальное положение семьи? [/quote] Кокой второй дочери ,что за бред ?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:08

Как водитель ауди мог быть на встречке???посмотрите фото!!!экспертов в студию!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:22 (гость) сегодня в 10:10Зато на шашлычки с бухлом всегда хватало. Аферисты! Дай бог ,что бы в вашей семье такого не произошло ,и вам не пришлось просить о помощи ,и вам не ответили ,что побухать у вас всегда деньги находились ,злость и безразличие к чужому горю еще до добра ни кого не доводили . [/quote] Живите по средствам, тогда и побираться не придется. Аферисты достали! Почему не собирают сбитым вчера ребенку с бабушкой? Почему другим не просят? Потому что есть моральные ценности и нажиться на горе не всякому позволит совесть.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:08 (гость) сегодня в 10:10А кто же за рулем иномааарки был: автоледи или автоджентльмен? За рулем Ауди был парень 23 года. Сейчас лежит в БСМП со сломаной ногой [/quote] Ему тоже нужно собрать? Или друзья и родственники у него менее предприимчивы?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:16

пусть водитель ауди выплачивает деньги

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:17

Блин,какая разница работающие безработные?!Вы в своем уме?Погибли люди...погиб малыш...Речь идет о жизни людей,а вы рассуждаете о их шашлыках и работах!!!!Хоть капля жалости и сочувствия есть?!!Или одна желчь и желание денеееееег,что за циники здесь собрались???От такой ситуации никто не застрахован!Умники!!!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:19

Хватит всем ковыряться что да как, есть ситуация надо помочь, правильно пишут по 50-100р. это копейки

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:10 С помощью рождения второй дочери хотели поправить материальное положение семьи? [/quote] Откуда такие выводы????? Не знаешь, не пиши! Маленькая дочь осталась у погибшей. А у той, которая в больнице - первенец (был), они с Женей сыграли свадьбу в октябре 2014г.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:21

Никаких возможностей конкретно эту пострадавшую не лишили:молодая,пару лет по плачет и семью заведует и детей. Все у неё нормально будет.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 (гость) сегодня в 11:12Ну,кредиты ни на кого перемешивать не надо, кормилец судя по сообщениям был безработный... Теперь есть возможность поправить финансовое положение за счет жалостливых недалеких людей. Не лечат ее видите ли в БСМП бесплатно...[/quote] Вы ...? Не хочешь помогать, проходи мимо. Крошечный мозг, видимо, не в состоянии вместить размер трагедии,произошедшей с девушкой. Моя родственница была в похожей ситуации. В них в лоб въехали, муж погиб, её вытащили краснодарские врачи (дело было на юге).по осаго, 120 тысяч. Виновник заплатил миллион. Так вот что-то в лечении платно, что-то бесплатно, но она до сих пор, прошло три года, еще не вышла на работу! У нее дочь. На что им жить? Поэтому, проходи мимо и молись, чтоб в твоей семье такого не случилось.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:23 В начале статьи Ольга Д., в конце уже Комаркова.... Журналисты сами смуту наводят. Либо пишите как есть, либо не пишите вообще, чего сочинять то? Про водителя Ауди тут хорошо вспомнили. Разве он не должен нести ответственность? Мат.помощь семье,конечно, хорошо, но ещё лучше найти бы адвоката, который помог бы взыскать ущерб со стороны виновника. У девушки теперь будет ооочень долгая реабилитация... Дай Бог ей здоровья и сил [/quote] Ольга Комаркова - девичья фамилия, Дмитриева - по мужу

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:10 С помощью рождения второй дочери хотели поправить материальное положение семьи? [/quote] С чего вы взяли про вторую дочь?! У нее это первый ребенок был.... Дочка маленькая осталась у той девочки, что погибла на месте ДТП

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:06 (гость) сегодня в 11:10С помощью рождения второй дочери хотели поправить материальное положение семьи? Кокой второй дочери ,что за бред ? [/quote] У семьи её мужа Евгения много детей и мама-инвалид. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/314882.html Там уже все получили.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 Прежде чем собираться рожать, надо было с кредитами разделаться! [/quote[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 [/quote] У вас видимо забыли поинтересоваться ,кому и когда рожать

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:05 Что же вы такие злые, такое несчастье.По 50-100 рублей кинули, для вас ничего, а людям помощь [/quote] +100 Сделайте счет QIWI нет сберкарты (((

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:35

Компенсацию с виновника аварии

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 (гость) сегодня в 11:12Ну,кредиты ни на кого перемешивать не надо, кормилец судя по сообщениям был безработный... Теперь есть возможность поправить финансовое положение за счет жалостливых недалеких людей. Не лечат ее видите ли в БСМП бесплатно... [/quote] А вы когда нибудь лечились в БСМП ?Совести нет не грамма ,девушка попала в такую ужасную ситуацию ,а вам только злость и ненависть свою выместить

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:24 (гость) сегодня в 12:01 (гость) сегодня в 11:12Ну,кредиты ни на кого перемешивать не надо, кормилец судя по сообщениям был безработный... Теперь есть возможность поправить финансовое положение за счет жалостливых недалеких людей. Не лечат ее видите ли в БСМП бесплатно... Вы ...? Не хочешь помогать, проходи мимо. Крошечный мозг, видимо, не в состоянии вместить размер трагедии,произошедшей с девушкой. Моя родственница была в похожей ситуации. В них в лоб въехали, муж погиб, её вытащили краснодарские врачи (дело было на юге).по осаго, 120 тысяч. Виновник заплатил миллион. Так вот что-то в лечении платно, что-то бесплатно, но она до сих пор, прошло три года, еще не вышла на работу! У нее дочь. На что им жить? Поэтому, проходи мимо и молись, чтоб в твоей семье такого не случилось. [/quote] Так покажи какая ты. Пойди и переведи хотя бы 1000. Давай! Небось и друзьям расскажешь и родственникам. 100 очень мало, сама понимаешь.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:45

Я читаю коментарии и в ужасе,неужели настолько злые люди,аж страшно жить в таком обществе,пишет тут один про аферистов,тебе не стыдно такое писать??совесть есть???не хочешь не переводи тебя никто не заставляет......и если тебе чтото ненравится пройди мимо этой новости...у людей горе!!и не дай бог тебе оказатся в такой ситуации

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:47

Девичья дмитриева!!а комаркова по мужу

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:21 Никаких возможностей конкретно эту пострадавшую не лишили:молодая,пару лет по плачет и семью заведует и детей. Все у неё нормально будет. [/quote] Да что вы ,и с чего это вы так в этом уверены ,дай бог ,что бы эта девушка поправилась и у нее осталась возможность родить ребенка .Для вас видимо потеря мужа и малыша ,эта так...пустяк ,мелочи жизни.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:58

Честно,уже скучно читать эту тему. Лечение у нас бесплатное, десять ртов на этой женщине не висят,родственники есть. Обычно,кто реально нуждается молчат,а кто много ноёт...и так все понятно.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 12:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:38 Совести нет не грамма ,девушка попала в такую ужасную ситуацию ,а вам только злость и ненависть свою выместить [/quote] а при чём тут совесть абсолютно постороннего человека?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:53 (гость) сегодня в 12:21Никаких возможностей конкретно эту пострадавшую не лишили:молодая,пару лет по плачет и семью заведует и детей. Все у неё нормально будет. Да что вы ,и с чего это вы так в этом уверены ,дай бог ,что бы эта девушка поправилась и у нее осталась возможность родить ребенка .Для вас видимо потеря мужа и малыша ,эта так...пустяк ,мелочи жизни. [/quote] А,что,теперь всю жизнь положить на их оплакивание? Вряд ли они этого желали бы.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:02

да просто сколько случаев было. когда на горе людей зарабатывались деньги. общество уже не верит...

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 (гость) сегодня в 12:38Совести нет не грамма ,девушка попала в такую ужасную ситуацию ,а вам только злость и ненависть свою выместить а при чём тут совесть абсолютно постороннего человека? [/quote] ???

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:17

Следствие,конечно,разберется,может и водитель был нетрезв.Жалко ребенка...И в бсмп тоже лечат

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:27

Есть желание и возможность - помогите, нет - мысленно попросите здоровья у Господа для пострадавших! А писать про "бесплатную" медицину (Вы в каком мире живете?!), про аферистов и т.д. - ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Неужели не осталось ничего доброго в душе?!?!

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:43

Очень рада ребят, что вы так удачно лечитесь по ОМС. Пример из жизни: в поликлинике в законном порядке берут 500 руб за оформление на дневной стационар. А уж в большой больнице без бакшиша медсестрам никто и не подойдет к лежачему пациенту. Как говорится здесь же: родственников что ли нет..... по показаниям водителя ауди, он не отрицает выезд навстречку((( и его тоже жаль если честно.... погода была ужасна(((((((

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:47

Карина, а вы сколько денег перевели на лечение пострадавшей?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:50

Воронеж - город жлобов, по комментариям это хорошо видно, эх вы люди, а точнее людишки....

Ответить

Гость

|

27.03.2015 13:51

Вывод очевиден: немецкая машина 30-летней давности в разы безопаснее, чем 10-летняя российская...

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:02 (гость) сегодня в 12:53(гость) сегодня в 12:21Никаких возможностей конкретно эту пострадавшую не лишили:молодая,пару лет по плачет и семью заведует и детей. Все у неё нормально будет. Да что вы ,и с чего это вы так в этом уверены ,дай бог ,что бы эта девушка поправилась и у нее осталась возможность родить ребенка .Для вас видимо потеря мужа и малыша ,эта так...пустяк ,мелочи жизни. А,что,теперь всю жизнь положить на их оплакивание? Вряд ли они этого желали бы. [/quote] видимо человеку который не терял в этой жизни родных людей ,трудно что то объяснить да и не зачем

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:08

Здоровья и сил пострадавшей. Помогу, чем смогу.

Ответить

mulder44

|

27.03.2015 14:20

Я не понимаю, с чего вдруг тут накинулись на БСМП? Нормально там лечат, и уж для таких больных сестры не просят 500 рублей, чтобы поменять катетер, например

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:22

УКР деньги перевел?

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:31

[quote][b]Да никто не против, помогайте, просто хотелось бы выразить свое мнение, что 1. Взыскивать надо с виновника аварии...[/quote] Так виновник судя по всему муж девушки, ведь их машина вылетела на встречку

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 Очень рада ребят, что вы так удачно лечитесь по ОМС. Пример из жизни: в поликлинике в законном порядке берут 500 руб за оформление на дневной стационар. А уж в большой больнице без бакшиша медсестрам никто и не подойдет к лежачему пациенту. Как говорится здесь же: родственников что ли нет..... по показаниям водителя ауди, он не отрицает выезд навстречку((( и его тоже жаль если честно.... погода была ужасна((((((( [/quote] погода тут ни причем. водитель ауди ехал с недопустимой скоростью и не справился с управлением. почему не справился с управлением - разбирается следствие. а вот то, что скоростной режим был грубо нарушен - есть показания свидетелей (не одного) и свидетельств на месте аварии. и именно его машину забрали на экспертизу. вопросов по вазу, в котором погибли люди, нет. ваз забрали родственники почти сразу. а с водителем ауди это не первый инциндент, по всей видимости.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 15:46

[quote][b]А (гость)[/b] сегодня в 15:17 Уже 90 комментариев ни о чем. Вот каждый бы, хотя бы по 50-100 рублей перевел, уже какая-то помощь. [/quote] Мне стыдно за воронежцев, которые пишут сюда о том, что девушка сама виновата и т.д.... Это просто больные люди.

Ответить

Гость

|

27.03.2015 14:58

Что за бред вы несете про бесплатную медицину???? Люди, очнитесь!!! Нет ее давно!!! Мы в России живем, где ВСЕ куплено!!!! Девушку очень жаль((( Искренние соболезнования...Дай Бог ей скорейшего выздоровления и сил!!!!

Ответить

PECTOPATOP

|

27.03.2015 15:09

напишите электронные кошельки туда проще платить

Ответить

Гость

|

27.03.2015 15:17

Уже 90 комментариев ни о чем. Вот каждый бы, хотя бы по 50-100 рублей перевел, уже какая-то помощь.

Ответить