Участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина приедет в Воронеж

Певица даст сольный концерт в столице Черноземья после конкурса вокалистов

25.03.2015 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж с сольным концертом приедет певица Полина Гагарина. 29 мая она споёт для воронежцев свои хиты и новые песни. Программа, которую она привезет в наш город, — настоящее откровение в сочетании с мощным вокалом, изобилующее эклектичным смешением стилей.

Примечательно, что в столицу Черноземья Полина приедет сразу после участия в песенном конкурсе «Евровидение-2015». Гагарина представит нашу страну песней A Million Voices ("Миллион голосов"), которую написали для неё шведские композиторы. Исполнит она ее на английском языке.

Отметим, в этом году «Еровидение» пройдет в Вене с 19 по 23 мая. В прошлом году победу одержал Томас Нойвирт из Австрии. Он выступал в образе бородатой женщины Кончиты Вурст. Его эпатажное выступление наделало много шума на песенном конкурсе. Сам Нойвирт признался, что образ «женщины с бородой» был создан им еще в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности. Россию же в прошлом году представляли сёстры Толмачевы. Девочки заняли 7-е место.

Так что независимо от результатов конкурса первыми, кто после конкурса услышит Полину Гагарину живьем, будут воронежцы. Концерт певицы состоится 29 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град". Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 3 500 рублей.

Справка «Ё!»

27-летняя Полина Гагарина — российская эстрадная певица, композитор, актриса, модель. В 2003 году Полина попала на телевизионный проект «Фабрика звёзд-2». Она исполнила несколько песен Максима Фадеева и победила на «Фабрике». Однако по окончании проекта Полина отказалась от сотрудничества с Фадеевым и ушла в самостоятельное плавание. Теперь она сотрудничает с продюсером Константином Меладзе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.