В пятницу Камерный театр устроит распродажу билетов на апрель

Акция приурочена к Международному дню театра

25.03.2015 11:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 27 марта, воронежцы смогут купить билет в Камерный театр на апрельские спектакли с 30%-й скидкой. Театр устроит однодневную распродажу квитков. Камерный театр присоединится к акции, которая получила название «Театр.Go». Она приурочена к Международному дню театра, который как раз будет отмечаться 27 марта. Этот проект объединит крупнейшие театры России. В этот день все желающие смогут приобрести билеты в лучшие театры страны со скидкой. В акции участвуют Большой драматический театр, Театр Ленсовета, Санкт-Петербург Опера, театр Et Cetera, театр «Балет Москва», Коляда-Театр, Свердловский академический театр драмы и другие театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова и других городов. В Воронеже акцию пока поддержал только Камерный театр.

– У Камерного театра нет проблем с посещаемостью, тем не менее нам кажется важным поддержать эту общероссийскую акцию. И за счет существенных скидок привлечь в театр новую аудиторию, прежде всего молодую, — сказал Михаил Бычков, художественный руководитель Камерного театра.

Распродажа билетов начнется в 0.00 часов 27 марта. В течение 24 часов зрители смогут купить билеты со скидкой на сайте или в кассе Камерного театра. Касса работает ежедневно с 10.00 до 21.00 в новом здании (ул. Карла Маркса, 55а).

Отметим, что ни для кого не секрет, что по ценам на билеты воронежский Камерный театр держит самую высокую планку в нашем городе. Билеты дороже 500 рублей не всегда по карману и работающему воронежцу. Так что данная акция станет хорошим подарком для воронежских театралов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.