Жительница Воронежа сдала наркомана, искавшего под её окнами героин

48-летний мужчина ранее был неоднократно судим

25.03.2015 11:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже бдительность местной жительницы помогла задержать наркомана. Мужчина искал так называемую закладку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл накануне вечером, когда женщина, проживающая на улице Госпитальной, заметила подозрительного мужчину. Он по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения и что-то искал на земле. Бдительная местная жительница предположила, что злоумышленник ищет наркотики. Она сразу же позвонила на горячую линию и сообщила об этом.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка заметили мужчину, который поднимал с земли какой-то свёрток. Его сразу же задержали. В ходе личного досмотра в кармане куртки у задержанного был обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятое было направлено на исследование, по результатам которого установлено, что данное вещество является наркотическим средством — героином весом 4,87 грамма.

48-летний воронежец рассказал полицейским, что приобрёл наркотики для личного употребления. Установлено, что злоумышленник ранее был неоднократно судим, в том числе и за незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.