Полицейские разыскивают покупательницу магазина, чтобы вернуть ей украденный кошелек

Задержана женщина, промышлявшая кражами в торговом центре

23.03.2015 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции задержали 31-летнюю жительницу Воронежа по подозрению в кражах кошельков у посетителей магазинов 21 марта.

Было установлено, что в этот день злоумышленница находилась в гипермаркете в Рамонском районе. Делая вид, что совершает покупки, она передвигалась по торговым залам и высматривала отвлеченных покупкой товара людей. Заметив женщину, выбирающую продукты на полке, подозреваемая вытащили у нее из сумки, лежащей в торговой тележке, кошелек. Позднее таким же способом она украла ещё один кошелек. Моменты кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье "Кража».

Полиция просит откликнуться вторую женщину, которая пострадала от рук злоумышленницы. Потерпевшая может приехать в отдел МВД России по Рамонскому району, расположенный по адресу: Рамонь, ул.50 лет Октября, д.1, или позвонить по телефону: 8(473) 228-02-18.

Напомним, что на днях сотрудники полиции задержали еще одну подозреваемую в краже сумки с 20 тысячами рублями в торговом центре Воронежа. 24-летняя женщина рассказала, что просто не могла пройти мимо торговой тележки, оставленной без внимания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.