В Воронеже задержали женщину, укравшую сумку с деньгами у покупательницы торгового центра

По словам 24-летней подозреваемой, она не смогла пройти мимо оставленной без присмотра тележки

23.03.2015 14:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские задержали женщину, обокравшую покупательницу торгового центра. Подозреваемая стащила сумку с 20 тысячами рублей из тележки с покупками.

В феврале в отдел полиции № 1 УМВД России по Воронежу обратилась 36-летняя женщина. Она сообщила, что в одном из крупных торговых центров у нее из тележки была похищена сумка, в которой находились 20 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража».

Для раскрытия этого преступления полицейские провели многочисленные опросы граждан и персонала торгового центра, изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате они получили изображение подозреваемой и установили ее личность. Кражу совершила 24-летняя жительница Воронежа, которая в день кражи совершала покупки в том же торговом центре.

Подозреваемая дала признательные показания. Молодая женщина пояснила, что увидела тележку с оставленной без присмотра сумкой и, пользуясь тем, что поблизости никого нет, совершила хищение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.