В Воронежской области «двенадцатая» вылетела в кювет: погиб пассажир

21-летний водитель «Лады» в больнице

21.03.2015 10:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3812
  

Вчера утром, 20 марта, в Острогожском районе произошла авария, в результате которой один человек погиб, ещё один в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл около 6 часов утра на 6-м километре автодороги Веретье — Хохол — Тростянка, где 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, житель Острогожского района, не справился с управлением, выехал на встречную обочину, откуда легковушка вылетела в кювет. В итоге машина перевернулась.

В результате аварии 27-летний житель села Веретье, находившийся на пассажирском месте, от полученных травм скончался на месте аварии. Водитель «Лады» с телесными повреждениями был доставлен в Острогожскую больницу.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Воронежской области произошло 178 ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.