Зачем на воронежский авиазавод согнали военную технику?

На территории предприятия военные проводят репетиции парада на 9 мая

20.03.2015 18:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Военная техника, которая будет участвовать в параде Победы, в настоящее время перевезена на территорию ВАСО. Об этом сообщили очевидцы. Воронежцы видели, как по улице Ленинградской в сторону Авиазавода двигалась боевая техника. А сегодня, 20 марта, на фото, размещенных в соцсетях, видно, что военные моют и чистят боевые машины. Как рассказали нашим корреспондентам собственные источники, на ВАСО действительно свезли боевые машины, которые примут участие в параде Победы на главной площади города. Территория предприятия большая и там военным удобно проводить репетиции.

Как и прошлые годы, перед 9 Мая будет несколько репетиций парада на площади. В генеральной репетиции примет участие и боевая техника. Напомним, что в этом году в торжественном шествии воронежцы увидят около 70 единиц техники, в том числе авиационной.

Кстати, тем, кто на 9 мая планирует выехать из города, "МОЁ!" рекомендует посмотреть военный парад как раз на генеральной репетиции. Следите за графиком репетиций на нашем сайте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.