В Воронеже из-за забытой постояльцем сумки оцепили бывшую гостиницу «Брно»

К счастью, в сумке не было обнаружено опасных веществ или взрывных устройств

20.03.2015 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина, забыв свою сумку в холле отеля «Азимут», расположенный на улице Плехановской (бывший отель «Брно»), переполошил все экстренные службы города. Первыми заметили подозрительный предмет сотрудники гостиничного комплекса. Они начали звонить в полицию, но в этот момент объявился владелец сумки. Мужчина по телефону сообщил, что действительно забыл её, и там ничего опасного нет.

Но сотрудники отеля решили перестраховаться и всё-таки сообщили о находке в полицию. Это было в 9.40. На место, как и положено, прибыли полицейские, спасатели, кинологи. При осмотре сумки выяснилось, что никаких опасных веществ или взрывных устройств в ней нет. В ней были личные вещи.

Стоит отметить, что буквально несколько дней назад, 18 марта, по той же причине экстренным службам пришлось выезжать на улицу Революции 1905 года, где на козырьке магазина «Пятёрочка» люди заметили подозрительный пакет. В нём оперативники нашли гранату, правда пустую.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.