В Воронеже школьница, потеряв портфель, не пришла домой

В полицию о пропаже ребенка сообщила бабушка 9-летней девочки

20.03.2015 14:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение об исчезновении ребенка в Левобережном районе Воронежа поступило на пульт дежурного полиции вчера, 19 марта. Бабушка 9-летней школьницы сообщила, что потеряла внучку — в 14 часов девочка вышла из школы, расположенной на улице Героев Стратосферы, но к вечеру так и не появилась дома.

Полицейские сразу же выехали на место. По всем отделам полиции Воронежа была распространена ориентировка с приметами разыскиваемой девочки. Полицейские прочесывали территорию вокруг школы и дома пропавшей девочки. Через час ребенок был найден.

Оказалось, что все это время школьница бродила по дворам района. Она рассказала, что потеряла портфель и поэтому побоялась идти домой, думая, что ее будут ругать. Школьница заявила, что совсем решила не возвращаться. К счастью, во время одиноких прогулок с девочкой ничего не случилось. Полицейские проводили ее домой в объятия заплаканной бабушки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.