Прислать новость

Очевидцы: воронежец под спайсами вскрыл себе вены и проколол вилкой горло

28-летний парень умер в машине скорой помощи

18.03.2015 13:29

Молодой житель Новой Усмани покончил с собой, порезав себе руки и воткнув вилку в горло. О трагедии в редакцию "МОЁ!" сообщили знакомые погибшего парня.

Как рассказали в Следственном комитете, инцидент произошёл 12 марта в доме, где жил 28-летний молодой человек вместе со своей 23-летней девушкой. По её словам, в тот вечер парень что-то искал в её телефоне. Потом он стал спрашивать любимую: "Ты ничего не хочешь мне сказать?" Девушка не понимала, о чём идёт речь. Произошла ссора. В это время парень схватил канцелярский нож и порезал себе предплечья, потом схватил вилку для мяса и воткнул её себе в горло. Истекая кровью, пострадавший заперся в ванной. Его испуганная девушка вызвала скорую и полицию.

Прибывшие специалисты открыли дверь в ванную, погрузили пострадавшего в скорую и срочно повезли в больницу. Однако спасти парня не удалось, он скончался по дороге в медучреждение.

По словам девушки погибшего, злополучная ссора произошла, когда парень был нетрезвым. При этом знакомые погибшего уверены, что трагедия случилась из-за спайсов. Якобы молодой человек употреблял наркотические вещества и это могло сказаться на его психике.

— По факту произошедшего проводится проверка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская. — В частности, производится судебно-медицинская экспертиза.

Поэтому пока версию о наркотиках следствие не комментирует. Сегодня, 18 марта, молодого человека похоронили.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

КРОЛЬЧОНОЧЕК

|

18.03.2015 13:35

Сегодня 18 марта!

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:37

на вилку надо насаживать котлетки, а он использовал столовый прибор не по назначению!

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:38

Водку жрать не надо, а заниматься спортом.

Ответить

medunica

|

18.03.2015 13:41

Да! Не за кого выходить замуж в Воронеже! Придется китайца искать.

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:41

теперь в каждое происшествие можно вставлять «возможно, из-за спайсов»

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:42

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:41 Да! Не за кого выходить замуж в Воронеже! Придется китайца искать. [/quote] они все симпатичные

Ответить

forever

|

18.03.2015 13:47

зачем он пролежал 6 дней?

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:51

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:41 Да! Не за кого выходить замуж в Воронеже! Придется китайца искать. [/quote] Обидели(

Ответить

Гость

|

18.03.2015 13:58

[quote][b]rector[/b] сегодня в 13:50 Он был настоящим патриотом! [/quote] патриотом чего!!! царство ему небесное, это ужасно!!!

Ответить

Гость

|

18.03.2015 14:00

Просто жуть!!! Ребята бросайте ****** страдать!!!

Ответить

Гость

|

18.03.2015 14:04

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:41 Да! Не за кого выходить замуж в Воронеже! Придется китайца искать.[/quote] это женится не на ком, все девки с детьми

Ответить

Гость

|

18.03.2015 14:09

еще нужно было выстрелить себе в голову и повесится))

Ответить

Гость

|

18.03.2015 14:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:51 medunica сегодня в 13:41Да! Не за кого выходить замуж в Воронеже! Придется китайца искать. Обидели( [/quote] чешится?)

Ответить

Гость

|

18.03.2015 14:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:58 rector сегодня в 13:50Он был настоящим патриотом! патриотом чего!!! царство ему небесное, это ужасно!!! [/quote] К сожалению , после суицида отправляются по другому адресу, хотя правда жаль беднягу.

Ответить