В Воронеже выступит певец Егор Крид, чей хит взорвал российские чарты

Музыканта продюсирует компания рэпера Тимати

12.03.2015 14:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 апреля в Воронеже выступит молодой российский певец и музыкант Егор Крид (Kreed). Именно Крид является автором композиции «Самая-самая», которой занимала верхние строчки российских хит-парадов. В столицу Черноземья он приедет, чтобы презентовать свой первый сольный альбом, который получил название «Холостяк». На своем сольном концерте он исполнит как новые песни, так и уже полюбившиеся композиции.

Егор Крид работает в жанре pop-r`n`b. 21-летний музыкант является артистом компании Black Star, которая принадлежит известному рэперу Тимати. Он исполнитель лирических, танцевальных треков, который в свои 14 лет начал завоевывать сердца поклонниц своей передачей «KreeD’s Time», а в скором времени своим кавер-треком и клипом на Тимати «Не сходи с ума», что стало хорошим началом для его творчества.

На выбор музыкального стиля, в котором сейчас работает Егор, повлияла композиция группы 50cent, которая называется Candy Shop. Её Егор услышал, когда ему было одиннадцать лет. И спустя год он начал сочинять тексты своих песен, которые мальчик записывал на обыкновенный диктофон. А теперь он готов представить уже свой первый сольный альбом.



Концерт Егора Крида состоится 3 апреля в 20.00 в диско-баре «Завод». Поклонники музыканта смогут воочию увидеть своего любимого артиста — живой звук, модное шоу и много танцев обеспечены. Билеты в кассах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.