Руководству ресторана «Бархат» стало стыдно за своё заведение после визита Елены Летучей

Сотрудники ресторана заверили корреспондентов «МОЁ!», что они приняли меры по устранению всех недостатков, которые нашла в их заведении известная телеведущая

12.03.2015 14:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17209
  

Воронежский ресторан «Бархат» оказался в эпицентре небольшого скандала. Так уж вышло, что заведение сыграло роль отрицательного персонажа в телешоу «Ревизорро» на федеральном развлекательном канале «Пятница». В объектив телекамер съёмочной группы попали тараканы, которые буквально кишили под столами кухни дорогого ресторана. Этих насекомых обнаружила телеведущая Елена Летучая, когда нагрянула с проверкой в наш город.

На вопрос Летучей к сотрудникам персонала, знают ли они, что у них на кухне насекомые, они ответили, что к ним время от времени приезжает дезинфекция.

— В «Бархате» в ужасе все были, когда я начала залезать в труднодоступные места. Они все побелели, конечно. И вообще, мне сказали, что это у вас лучший такой ресторан, но там даже в зале неприятно сидеть. Там на диванах какие-то дырки. А цены там, как в Москве. Я очень удивилась. Поймите, даже если я найду труп таракана, я пойму, что они с ним борются. Это я могу понять. Но когда полы грязные… — прокомментировала журналистам «Ё!» свою проверку Елена Летучая.

Корреспонденты «МОЁ!» связались с управляющим ресторана «Бархат» Антоном Воронцовым, который заявил нам, что всему персоналу стыдно за своё заведение.

— Приход Елены Летучей в наш ресторан для нас был неожиданным, но ничего негативного в этой проверке мы не видели, — прокомментировал визит телеведущей Антон Воронцов. — Нам немного стыдно за те недостатки, которые нашла у нас Елена, но сейчас у нас всё в полном порядке. Мы заказали новую мебель, и больше у нас нет никаких тараканов. Мы ждём Елену снова к нам в гости.

По словам Антона Воронцова, Елена Летучая пробыла у них в гостях около 45 минут и они благодарны телеведущей за эту проверку.

— Такие проверки должны быть, — напоследок сказал Антон Воронцов.

Отметим, что Елена Летучая во время эфира обратилась в Роспотребнадзор, чтобы ведомство организовало проверку в данном заведении. В пресс-службе ведомства сообщили, что в скором времени эта проверка состоится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.