Воронежец вонзил нож в глаз своего собутыльника

Через несколько дней пострадавший скончался в больнице

10.03.2015 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в совершении убийства. По данным пресс-службы МВД, несчастье произошло в ночь с 21 на 22 февраля 2015 года в квартире подозреваемого на улице Туполева. К нему в гости пришли два приятеля. Они начали выпивать. Вскоре один из членов компании решил уйти.

Между оставшимися вдвоем товарищами по непонятным причинам завязалась ссора, закончившаяся тем, что хозяин дома вонзил своему 56-летнему гостю нож в область глаза.

После этого в квартиру пришла дочь злоумышленника. Увидев, что произошло, она вызвала скорую помощь. После случившегося родные нападавшего устранили улики: выбросили ковер, отодрали обои со следами крови и спрятали нож. Полицейским они рассказали, что не знают, кто виновен в этом преступлении.

Пострадавшего, в свою очередь, увезли в больницу. Чуть более чем через неделю, 4 марта, он скончался.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию. Поговорив с третьим членом компании, они поняли, что убийство совершил хозяин квартиры. После задержания злоумышленник признал свою вину.

По данному факту принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.