Хоккеисты «Россоши» начали плей-офф с убедительной победы в Брянске

Молодёжка «Бурана» удачно стартовала в матчах на вылет

10.03.2015 12:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1934
  

Молодёжная команда «Бурана», ХК «Россошь», начала плей-офф первенства Молодёжной хоккейной лиги с победы. В первом матче серии 1/8 финала подопечные Олега Рудакова и Евгения Семыкина обыграли в гостях ХК «Брянск» со счётом 2:6.

Шайбы у «Россоши» забросили Данила Слесарев, Андрей Кувшинов, Александр Константинов, Владимир Мудрецов, Руслан Рубцов и Даниил Акиньшин. Отметим, что в составе «Россоши» в этом матче выступали сразу четверо хоккеистов, привлекавшихся к матчам за «Буран» в плей-офф ВХЛ (напомним, «Буран» вылетел в 1/8 финала, уступив «Дизелю» в серии 2:4). Это Алексей Князев-младший, Даниил Акиньшин, Сергей Иванов и Евгений Шевчук.

Следующий матч серии пройдёт также в Брянске уже сегодня, 10 марта, начало в 19.00. Прямую текстовую трансляцию матча можно будет посмотреть здесь — http://online.khl.ru/online/. Серия продлится до трёх побед. Напомним, в первенстве МХЛ в отличие от КХЛ и ВХЛ первые матчи плей-офф команды, занявшие места в верхней части турнирной таблицы, играют не дома, а на выезде, на площадке более слабых соперников. «Россошь» по итогам регулярного сезона заняла первое место в конференции «Запад», «Брянск» — восьмое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.