В Воронеже мужчина погиб из-за непотушенной сигареты

По предварительной версии, причиной смерти воронежца стало отравление угарным газом

06.03.2015 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар, унесший жизнь 42-летнего воронежца, произошел вчера, 5 марта. Сообщение о возгорании в четырехкомнатной квартире дома № 24 по улице Тепличной в Советском районе поступило на пульт дежурного МЧС в 15 часов 18 минут.

Уже через 20 минут пожарным удалось потушить огонь, но вот жизнь хозяина квартиры спасти не получилось. Мужчина умер, не дождавшись приезда скорой помощи. По предварительным данным, он скончался от отравления угарным газом.

Как рассказали пожарные, огнем были повреждены диван и лежащие рядом с ним вещи. К пожару могла привести неосторожность при курении. По словам соседей погибшего, они видели, как он нес домой спиртное. Возможно, мужчина выпил и заснул на диване с тлевшей сигаретой.

По факту смерти мужчины Советским СО СУ СК РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Напомним, вчера в своем доме в селе Верхняя Тойда Аннинского района при пожаре погиб 52-летний мужчина. По результатам проверки Следственного комитета, погибший умер от отравления угарным газом.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.