Прислать новость

Депутат Гордумы Александр Жуков отсудил у бывшей жены 6-летнюю дочь

19 февраля Коминтерновский суд официально развел Александра Жукова с его женой Яной, но постановил, что их дочь должна жить с отцом

06.03.2015 11:10

В последние две недели в Воронеже активно обсуждается развод 60-летнего депутата городской Думы Александра Жукова с его 25-летней супругой Яной. Впрочем, этот бракоразводный процесс, возможно, прошёл бы незаметно, если бы экс-супруга депутата не заявила о том, что Жуков пытается забрать у неё шестилетнюю дочку. Молодая мать обратилась в «МОЁ!» в надежде, что бывший муж не станет разлучать её с дочерью.

– Мы познакомились с Александром в 2007 году, когда я заканчивала 11-й класс, — рассказала корреспондентам «МОЁ!» Яна. — В нашей школе проходил конкурс красоты, я стала победительницей, и на сцену с букетом цветов вышел меня поздравить Александр Жуков, который был одним из спонсоров этого мероприятия. Наши глаза встретились, и, можно сказать, с этого момента у нас всё началось. После конкурса он начал за мной ухаживать, дарил цветы. Позже, в 2009 году, мы поженились, но я не могла представить, что спустя шесть лет брака всё настолько кардинально изменится в нашей жизни.

По словам Яны, в семье начались конфликты и ссоры, свидетелем которых была их маленькая дочь. Яна решила поставить окончательную точку в отношениях и подала на развод в мае 2014 года. 19 февраля 2015 года состоялось судебное заседание. Жуковых развели, но по решению суда Коминтерновского района 6-летняя дочь бывших супругов будет жить с отцом. Для Яны это решение стало большим ударом.

– Я не понимаю, почему суд так решил, — переживает девушка. — Я нормальная мать, не пью, не курю, работаю. У меня прекрасные родители. Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества...

Корреспонденты «МОЁ!» встретились с Александром Жуковым. Депутат рассказал нам свою версию разлада в его семье. По словам депутата, в последние месяцы его экс-супруга не позволяла ему видеться с дочкой.

– Последний раз я видел свою дочь 16 августа, — говорит Александр Жуков. — Яна не даёт мне с ней общаться даже по телефону. Наши диалоги с ней не получаются. Я считаю, что дочь должна иметь возможность общаться не только с матерью, но и с отцом. В этой ситуации я действовал исключительно в интересах ребёнка.

 

Полное эксклюзивное интервью с Александром Жуковым и его бывшей супругой, а также подробности этой непростой истории читайте в номере газеты «МОЁ!» от 10 марта.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (83)

Гость

|

06.03.2015 11:20

Фонд "Доброта" в действии ...

Гость

|

06.03.2015 11:24

А любила ведь беззаветно.

Гость

|

06.03.2015 11:26

Хех...а сам то что за 60 летнего вышла за муж? Красиво пожить захотела? вот и получила =)

Гость

|

06.03.2015 11:29

А сама бы она, что привила бы дочери? Выйти в 18 лет, за старого деда? Это как надо деньги любить....

kuku

|

06.03.2015 11:31

[quote]– Я не понимаю, почему суд так решил, — переживает девушка. — Я нормальная мать, не пью, не курю, работаю. У меня прекрасные родители. Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества.[/quote] Не понимаете - проконсультируйтесь у юриста. Адвокат был или как ? А для не пустословья - решения суда в студию !

Гость

|

06.03.2015 11:34

думала любовь до гроба а тут печалька такая вышла...

Гость

|

06.03.2015 11:34

Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества... Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/313389.html А что ей было понятно, когда она выходило замуж за мужчину, который старше её на 35 лет?! Чем она думала или о чём?

Гость

|

06.03.2015 11:36

Выложите решение!!! Почитаем чем руководствовался суд!!!

Гость

|

06.03.2015 11:36

ума нет - считай ..., папе то её сколько лет? и 60 нет небось...

Гость

|

06.03.2015 11:36

Да тут семи пядей во лбу не надо быть, известно все про наши суды, "самые справедливые суды в мире" и живут судьи только на ЗП. Никто ни куда ни чего не занес.

Гость

|

06.03.2015 11:38

А что тут непонятного. У кого деньги, тот и выигрывает суды. Россиюшка.

Гость

|

06.03.2015 11:40

[quote]Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества...[/quote] А что может дать 53-летний мужчина 18-летней девушке кроме бабла и надежды на наследство?

Гость

|

06.03.2015 11:42

Суд отсудил, мужик -депутат....вот к чему вопросы должны быть, типа все ему можно! А сколько им лет неинтересно

Гость

|

06.03.2015 11:43

ФИО судьи озвучьте, плиз! Это открытая информация!

Гость

|

06.03.2015 11:44

А куда ее родители смотрели, когда выпускница школы встречается почти с пенсионером?!!!

Гость

|

06.03.2015 11:45

Не вижу проблемы. Оба родителя имеют одинаковое право на то, чтобы ребенок жил с ними. Просто российский суд почему-то почти всегда идет навстречу "яжематерям", оставляя ребенка им. Но когда-то и справедливость должна торжествовать! пс. А ссоры и разлады в семье с таким разрывом в возрасте, когда ей хочется вина и плясок в ночном клубе, а ему массаж простаты и поспать - это не удивительно.

Гость

|

06.03.2015 11:46

У деда, похоже, комплекс собственной ...., а даме нужно было бабло. Интересно, кому нужна маленькая дочь? Чему её научать "любящие" родители. Среди чинушь мало людей, а среди смазливых девок, выходящих замуж за дедов, за их бабло, мало настоящих матерей. Несчастный ребёнок.

Гость

|

06.03.2015 11:53

По нынешнему закону сближение человека в возрасте с человеком несовершеннолетним называется педофилией и наказывается по закону в любое время,не имея сроков давности.Думаю что она прочьтет и поймет что надо сделать.

Гость

|

06.03.2015 11:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:45 Не вижу проблемы. Оба родителя имеют одинаковое право на то, чтобы ребенок жил с ними. Просто российский суд почему-то почти всегда идет навстречу "яжематерям", оставляя ребенка им. Но когда-то и справедливость должна торжествовать!пс. А ссоры и разлады в семье с таким разрывом в возрасте, когда ей хочется вина и плясок в ночном клубе, а ему массаж простаты и поспать - это не удивительно. [/quote] у вас жена пляшет в клубе с малолетним ребёнком, сочувсвую

Гость

|

06.03.2015 11:55

Логичный исход... Когда она с ним связывалась, явно не думала о том что рушит его прежнюю семью. За что боролась, на то и напоролась, явление бумеранга.

Гость

|

06.03.2015 11:56

А почему он у бывшей жены не забрал младшего 11 летнего сына? А платит алименты и оплачивает все расходы бывшей.

Гость

|

06.03.2015 11:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:45 Не вижу проблемы. Оба родителя имеют одинаковое право на то, чтобы ребенок жил с ними. Просто российский суд почему-то почти всегда идет навстречу "яжематерям", оставляя ребенка им. Но когда-то и справедливость должна торжествовать!пс. А ссоры и разлады в семье с таким разрывом в возрасте, когда ей хочется вина и плясок в ночном клубе, а ему массаж простаты и поспать - это не удивительно.[/quote] +100500

Гость

|

06.03.2015 12:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:40 Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества...А что может дать 53-летний мужчина 18-летней девушке кроме бабла и надежды на наследство? [/quote] Оказалось, что может очень неплохо дать в голову, т.к. бывший боксер, да и повадки остались из 90-х - запугивание родителей этой девушки (им поджигали квартиру, пытались избить на улице и т.д.)... а 17-ти летнюю девушку понять можно - хочется романтики и новых впечатлений, а тут состоявшийся мужчина, который имея на плечах неглупую голову и в кармане приличную сумму, может это ей все предоставить. А вот когда эйфория прошла......

Гость

|

06.03.2015 12:05

А он мужик! В 54 дочку сделать! Вообще-то у родителей одинаковые права... что страшного из того, что ребенок остается не у матери?

Гость

|

06.03.2015 12:06

Судья Сергей Ходяков принял решение!

Гость

|

06.03.2015 12:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:53 По нынешнему закону сближение человека в возрасте с человеком несовершеннолетним называется педофилией и наказывается по закону в любое время,не имея сроков давности.Думаю что она прочьтет и поймет что надо сделать. [/quote] Вы глубоко заблуждаетесь. У нас по знакону возраст согласия - 16 лет. Ей было 17. Не клевещите.

Гость

|

06.03.2015 12:22

[quote] Вы глубоко заблуждаетесь. У нас по знакону возраст согласия - 16 лет. Ей было 17. Не клевещите. [/quote] по согласию, если им по 16 обоим

Гость

|

06.03.2015 12:25

Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества... ------ а что он тебе мог дать в 11 классе???? Бабки, бабки, бабки, на уме.... И все...

Гость

|

06.03.2015 12:27

Почитайте статью Моё об этом - http://www.moe-online.ru/news/view/279842.html

Гость

|

06.03.2015 12:31

С трудом верю в любовь 18 летней школярши и 53 летнего так скажем потенциального пенсионера)))) В карман ему заглянула вот и вся любовь , и теперь он тебя сделал за счёт этого! Глупыша... И добавить нечего!

Гость

|

06.03.2015 12:33

"по согласию, если им по 16 обоим " - что за чушь? Возраст согласия - возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. В большинстве случаев взрослый несёт правовую ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, НЕ ДОСТИГШИМ данного возраста. В России возраст согласия - 16 лет.

Гость

|

06.03.2015 12:55

Ладно девочка, повелась на бабки. Мало кто в 16 лет просчитывает на перспективу. А вот родители ее куда смотрели, когда старый пень лез к ней? О чем-нибудь вообще думали? Какого папа девочки не объяснил "покровителю", где ему пастись? Доставило про: "Сделал ребенка в 54, мужыыыык!"это охренеть какое мужество? Девочке подавать аппеляцию в суд высшей инстанции. Собирать деньги и ходатайствовать, чтобы заседание проводилось не в Врн и области. И не гнуться под прессом от .... Тогда все получится.

Гость

|

06.03.2015 13:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 А он мужик! В 54 дочку сделать! [/quote] по-пьяни что только не сделаешь)))) в 17 лет голова кругом от лести , букетов. ресторанов, подарочком...вполне она и могла влюбиться...дурочка! ровесники то не такие опытные...да и стеснительные, ну и не такие щедрые, чего уж там)) в отличии от 50летнего мужчины, а правильный подбор слов из похотливого кобеля превращает в романтика. а вот отдавал ли себе отчет этот похотливый кобель....не мальчик далеко уже...аморалка среди депутатов и комплексы старческие на лицо)))

Анаконда

|

06.03.2015 13:15

Теперь понятно, зачем Жуков всему району нашему подарки раздавал. А мы тут голову ломаем - к чему такая щедрость... В каждую квартиру принесли пакет с полотенцем, прихваткой, рукавичкой, календариком и рецептами. На фиг бы надо. Но Жуков переживает, что не найдет поддержки у людей, подлизывается. Ну так и не найдет поддержки. Ребенка отобрал, чтобы алименты не платить. Ясно, как божий день. Люди не одобряют. Жуков, верни ребенка маме и плати алименты, как положено. Раньше надо было в своей семье порядок наводить и не доводить до развода. Если у депутата в свое семье бардак, то и до наших проблем у него точно дела нет... Когда ж ему: все любится да судится ...

Гость

|

06.03.2015 13:16

отсудить у него половина его миллионов

Гость

|

06.03.2015 13:36

И сколько ж у него жен было? Со всеми так поступал?

Гость

|

06.03.2015 13:40

это же фу,под старого мужика лечь,продалась за деньги,теперь приходится платить.Ничего бесплатно и просто так не бывает

Гость

|

06.03.2015 13:43

Да его надо было посадить еще когда женихался! Девчонке то 16 лет было!!

Tano

|

06.03.2015 13:59

Обломилась с аликами тетенька.) Депутату респект)

Гость

|

06.03.2015 14:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:29 А сама бы она, что привила бы дочери? Выйти в 18 лет, за старого деда? Это как надо деньги любить....[/quote] +100500

Гость

|

06.03.2015 14:09

А мне кажется все дело в алиментах. Должен платить тот из супругов, с кем ребенок не проживает. Да еще и квартира на дочку оформлена. Вот он и не хочет платить и чтобы жена распоряжалась квартирой до 18-летия дочери

Гость

|

06.03.2015 14:12

Официально 3 жены. От первой дочь, ей под 40. От второй 3 сына, двое женаты. Отдать ему должное всех пристроил, квартиры, машины дорогие накупил, бизнес совместный. Диона в месяц лимон приносит и Ярмарка...Второму сыну на свадьбу за 4,5 Лексус подарил.

Гость

|

06.03.2015 14:21

В очередной раз развелся :( В прошлом году были на масленице на 9 Января вместе. Бардак в стране. В СССР нравстенность была

Гость

|

06.03.2015 14:33

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 13:15 Теперь понятно, зачем Жуков всему району нашему подарки раздавал. А мы тут голову ломаем - к чему такая щедрость...В каждую квартиру принесли пакет с полотенцем, прихваткой, рукавичкой, календариком и рецептами. На фиг бы надо. Но Жуков переживает, что не найдет поддержки у людей, подлизывается.Ну так и не найдет поддержки. Ребенка отобрал, чтобы алименты не платить. Ясно, как божий день. Люди не одобряют. Жуков, верни ребенка маме и плати алименты, как положено.Раньше надо было в своей семье порядок наводить и не доводить до развода.Если у депутата в свое семье бардак, то и до наших проблем у него точно дела нет... Когда ж ему: все любится да судится ... [/quote] +100 Отнести бы эти подарки ему на Ярмарку. а то по судам затаскает, скажет я их покупал на последние денюшки, от ребенка отрывал! от них один негатив в доме. фу, грязь какая

Гость

|

06.03.2015 14:37

Жалко только шестилетнюю девочку, родителей-то не выбирают!(( А в остальном эта история - полное дерьмо и сочувствия вызывать не должна! Не удивлюсь, если на этом "конкурсе красоты" был выход в купальниках!

Гость

|

06.03.2015 14:52

Пусть за другого деда выйдет и родит. Ей не впервой! И любовь тут не причем. Всё очень просто, дед попользовался молодым телом, а она его кошельком. Вот и вся любовь!

Гость

|

06.03.2015 15:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:46 У деда, похоже, комплекс собственной ...., а даме нужно было бабло. Интересно, кому нужна маленькая дочь? Чему её научать "любящие" родители. Среди чинушь мало людей, а среди смазливых девок, выходящих замуж за дедов, за их бабло, мало настоящих матерей. Несчастный ребёнок. [/quote] Согласен! Каждое слово на своем месте!!!

Гость

|

06.03.2015 15:10

Фото потрясает! Юная невеста с женихом-дедом! Фу! Они друг друга стоят. Несчастный ребенок! А у этого жениха еще жены были и сколько детей у такого деда-шалунишки?

Гость

|

06.03.2015 15:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:44 А куда ее родители смотрели, когда выпускница школы встречается почти с пенсионером?!!! [/quote] да родители, небось, радехоньки были ..так круто "девку пристроили", за богатого! ну и что , что чуть ли не в дедушки годится! зато жизнь обеспечена! и карьера! Вот о чем думал этот Жуков, как и все подобные пожилые дяди "с положением", которые женятся на девочках молоденьких - они что, реально считают , что эти девочки их безумно любят? вроде бы дяди пожили на свете, должны были б уже и мудрости какой-то набраться..ан нет, все самолюбие свое тешить норовят...

Гость

|

06.03.2015 15:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:21 В очередной раз развелся :( В прошлом году были на масленице на 9 Января вместе. Бардак в стране. В СССР нравстенность была [/quote] То есть его безнравственность в том, что в очередной раз развелся, а не в том, что жена по возрасту во внучки годится. А ей поделом - такая молодая, а вышла замуж за деньги!

Гость

|

06.03.2015 15:25

И кому все это интересно?

Гость

|

06.03.2015 15:27

К сожалению, суды в Воронеже вообще, а Коминтерновский особенно из-за особого контингента проживающих, всегда становится на сторону тех, кто приближен к органам власти или другим судьям и адвокатам. Никакого закона, справедливости, правдивости в этих решениях не ищите. Как сказала судья этого суда Жукова "да, это незаконно, но кто оспорит и чьи права я нарушила?"

Гость

|

06.03.2015 15:36

видимо,огромная любовь была!!деду родила внучку. фууу,не противно было ложиться с ним в постель?

Гость

|

06.03.2015 15:38

Жучек еще тот жучек, известный жучек. Чего мадама от него хотела-то в государстве где правит номенклатурная элита, а не закон.

Гость

|

06.03.2015 15:49

Коррупция...

Гость

|

06.03.2015 15:52

Скоро депутат пойдёт на конкурс красоты в детский сад. Ждите новых новостей)))))

Гость

|

06.03.2015 15:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:38 Жучек еще тот жучек, известный жучек. Чего мадама от него хотела-то в государстве где правит номенклатурная элита, а не закон. [/quote] А эта дама еще та штучка!Мужика еще как-то понять можно, молодая ему глазки строит, не каждый с хотюнчиком справится. А вот ее трудно понять. Это как же нужно оголодать, что бы к деду в койку прыгать?

Гость

|

06.03.2015 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:20 А ей поделом - такая молодая, а вышла замуж за деньги! [/quote] а кто сейчас встречается с парнем без денег есть такие?

Гость

|

06.03.2015 16:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:38 Чего мадама от него хотела-то [/quote] То и получила. Просто книжки не читала и не правильные передачи по ящику смотрела небось с мамкой уже планы выстроили, но...обломались

Гость

|

06.03.2015 16:32

был бы грузчиком. все было бы наоборот!

Гость

|

06.03.2015 16:47

Вот вы злые. Почитайте же текст: их глаза встретились и у них была такая история любви.... Бугага

Гость

|

06.03.2015 16:54

мы познакомились когда я была в 11ом классе...позорницы тьфу,а бабки готовы хоть за черта 90летнего выйти.стыд и срам

Гость

|

06.03.2015 16:59

Да надоели уже с этой Яной, из-за этого шума весь Воронеж теперь знает, что она мужу рога наставила, вот он ее и поставил на место.

Bob_Bocman

|

06.03.2015 17:03

– Я не понимаю, почему суд так решил, — переживает девушка... ---------------------- А чё тут понимать? Он депутат, а ты - содержанка. Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке... ----------------------

Гость

|

06.03.2015 17:08

Знаю эту историю, не знакома ни с Жуковым, ни с Яной. Далеко там все не так. Виделся он с дочерью по воскресеньям и без проблем, но! не давал ни копейки на ее содержание. Много чего знаю, Жуков еще тот жук. Знали бы на основании чего судья вынес постановление о том, что дочь должна быть с ним... Но деньги правят миром.

Гость

|

06.03.2015 17:42

Вопрос конечно интересный?

oppozicioner

|

06.03.2015 17:30

Немного в теме этой ситуации. Сначала всё было хорошо, Жуков заставлял её учиться, хотел ввести в свои дела. А у неё одни ночные клубы на уме, ни учиться, ни работать не хотела, ребёнка скинула своим родителям. Жуков - нормальный мужик, хоть и депутат.))) А эта ... - обычная содержанка. Кстати, и не очень - то красивая. Девки на том конкурсе в УВК номер 1 на Беговой были и получше. А "победила" вот она. Не догадываетесь - почему?

Гость

|

06.03.2015 17:32

решила на алименты жить

Гость

|

06.03.2015 18:21

А что он хотел?...Папик!

Гость

|

06.03.2015 18:25

[quote][b]Александр (гость)[/b] сегодня в 11:34 Мне непонятно, что может дать 60-летний мужчина маленькой девочке, как он может прививать ей необходимые для женщины качества...Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/313389.htmlА что ей было понятно, когда она выходило замуж за мужчину, который старше её на 35 лет?! Чем она думала или о чём? [/quote] А о чем он думал? Что в 60 лет его полюбят за его красивую душу?

Гость

|

06.03.2015 18:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:54 у вас жена пляшет в клубе с малолетним ребёнком, сочувсвую [/quote] Не надо "сочуствия". Просто придави свое весеннее обострение седативными, а то очень заметно.

Гость

|

06.03.2015 19:27

Всегда поражает в таких ситуациях одно: люди живут так, как будто собираются прожить тысячу лет. В глазах одни деньги, а на самом деле голыми мы в этот мир пришли и голыми уйдем.

Гость

|

06.03.2015 20:12

Он не мучился, не рожал.

Feromonа

|

06.03.2015 20:54

Я за романтику и чистую любовь. Лучше буду нищей и одинокой , чем богатой с нелюбимым. Всё должно быть честно: молодым мужчинам - молодые женщины , а старым - старые :)

Гость

|

06.03.2015 20:56

Какая прелесть. Женщины- обходите депутатов стороной-потеряете все. Женщины не будут рожать детей в государстве,где у матери нет прав на ребенка. Особенно удручает-что депутат ведет себя подобным образом. Это неуважение детей,неуважение прав ребенка на мать. Женщины больше не хотят замуж. Женщины не хотят детей. Вы отняли у них все. Поэтому этот народ обречен. Посягательство на материнство - основу всей жизни , будет наказано природой отсутствием потомства. Женщины будут теперь рожать одни,без брака и воспитывать сами. Вы толкаете народ в эпоху амазонок. может мужчинам попробовать рожать самим? Хватит позорить страну и издеваться над детьми и матерями. В сезон размножения-даже охотник не стреляет в мать- а вы поступаете хуже зверей.

Гость

|

06.03.2015 20:57

Девочка в 6 лет без мамы-это страшно.

Гость

|

06.03.2015 20:57

А вы не боитесь,что женщины и правда перестанут рожать?

Гость

|

06.03.2015 21:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:53 По нынешнему закону сближение человека в возрасте с человеком несовершеннолетним называется педофилией и наказывается по закону в любое время,не имея сроков давности.Думаю что она прочьтет и поймет что надо сделать. [/quote] Думаю такому депутату не место в правлении. Нам такой пример не нужен. Совратить девочку и потом отнять ребенка- да нам уже тыкают-что за город у нас такой!

Гость

|

06.03.2015 21:05

Какой ужас, пойду делать прерывание беременности. У меня обеспеченный мужчина- и я поняла,что он меня так же использует. Проверять не хочется. Я только сегодня сделала тест и радовалась,но увидев статью-приняла решение. Простите люди,но пережить такое горе я б не смогла. Я не смогу ему теперь поверить.

Гость

|

06.03.2015 21:05

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:36 Выложите решение!!! Почитаем чем руководствовался суд!!! [/quote] Равными правами родителей!! Читайте СК

Гость

|

06.03.2015 21:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:42 Суд отсудил, мужик -депутат....вот к чему вопросы должны быть, типа все ему можно! А сколько им лет неинтересно [/quote] А что-отец на собственную дочь прав не имеет по-вашему?!

Гость

|

06.03.2015 21:07

Девушки- не оформляйте брак,живите в гражданском и рожайте в гражданском. Это вам очень облегчит проблемы с бывшими мужьями. Они забирают детей,чтоб аллименты не платить,и из мести. Ну посадит ребенка с няней,и будет жить своей жизнью. Жаль детей. Поэтому не оформляйте отцовство. А хороший отец- будет и без бумажки заботится.

Гость

|

06.03.2015 21:15

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 13:15 Теперь понятно, зачем Жуков всему району нашему подарки раздавал. А мы тут голову ломаем - к чему такая щедрость...В каждую квартиру принесли пакет с полотенцем, прихваткой, рукавичкой, календариком и рецептами. На фиг бы надо. Но Жуков переживает, что не найдет поддержки у людей, подлизывается.Ну так и не найдет поддержки. Ребенка отобрал, чтобы алименты не платить. Ясно, как божий день. Люди не одобряют. Жуков, верни ребенка маме и плати алименты, как положено.Раньше надо было в своей семье порядок наводить и не доводить до развода.Если у депутата в свое семье бардак, то и до наших проблем у него точно дела нет... Когда ж ему: все любится да судится ... [/quote] РОДИТЕЛИ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА НА ДЕТЕЙ. Нет такого закона чтобы у отца детей отбирать. Не нравится-не рожайте-никто не заставляет...но ей же красивой жизни хотелось))) пусть теперь сама и алименты платит)))А куча разведенных отцов у которых отобрали детей за него проголосует