Жительница Воронежа во время собеседования украла у потенциального работодателя 40 тыс. рублей

Инцидент произошёл ещё летом, но задержать злоумышленницу удалось только недавно

05.03.2015 18:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6765
  

В Воронеже полицейские задержали подозреваемую в краже выручки из магазина. По данным пресс-службы МВД, инцидент произошёл в августе 2014 года. 32-летняя жительница Панинского района пришла устраиваться на работу в один из продуктовых магазинов Воронежа. Во время собеседования потенциальный работодатель на минутку вышла из кабинета, чем решила воспользоваться злоумышленница. Она беспрепятственно достала из стола 40 тысяч рублей и ушла.

Обнаружившая пропажу выручки женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемой, однако задержать её быстро не получилось.

Дело в том, что она не появлялась дома, а пряталась у знакомых. На днях полицейские получили оперативную информацию о том, что она всё же вернулась в Панинский район. Злоумышленницу задержали по месту проживания. В отделе полиции она дала признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.