Воронежец чуть не убил трёхмесячного сына за плач во время пеленания

Младенец получил перелом кости головы после «общения» с нетрезвым отцом

03.03.2015 18:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 25-летний мужчина избил своего трехмесячного сына, после чего малыш оказался в больнице.

По данным следствия, несчастье произошло 1 января 2015 года. 25-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес сыну телесные повреждения. Это случилось поздним вечером, когда родители малыша решили уединиться, но прежде женщина попросила своего гражданского мужа перепеленать сына.

Малыш тем временем начал капризничать и кричать. Мужчина, еще не пришедший в себя после празднования Нового года, не на шутку разозлился и два раза ударил мальчика кулаком по туловищу и голове.

Как рассказал "МОЁ! Online" старший следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Резвых, в больницу ребенка на следующий день отвезли приехавшие в гости к молодым людям родители жены.

Врачи диагностировали у малыша тяжелые травмы, среди которых перелом теменной кости. К счастью, по словам медиков, нарушений в развитии малыша нет.

Дело готовятся передать в суд. По словам Дмитрия Резвых, молодому отцу грозит до десяти лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.