Мужчина из-за денег пырнул ножом продавщицу киоска

Преступление произошло в Северном микрорайоне

03.03.2015 09:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. По версии следствия, он с ножом напал на продавщицу продуктового киоска.

Как рассказали правоохранители, преступление произошло на мини-рынке на улице Владимира Невского. Жительница Воронежа пришла на рынок к знакомой, чтобы занять у нее немного денег. Продавец киоска согласилась. Спустя пару часов женщина вновь пришла на рынок, но уже прихватив с собой приятеля. Они опять попросили 27-летнюю продавщицу продуктового киоска дать им денег, но та отказала. Это очень разозлило мужчину. Он, угрожая продавщице ножом, потребовал отдать ему всю выручку. Женщина подчинилась. Но и этого нападавшему показалось мало. Выхватив деньги, он пырнул продавщицу ножом в плечо и убежал. Сколько он похитил, не сообщается. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Поскольку пострадавшая знала приятельницу подозреваемого, то стражи порядка смогли его быстро найти. Его задержали и доставили в отдел. У него изъяли нож, с которым он напал на продавщицу киоска. Задержанный не стал отпираться и признался в преступлении. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.