Виктория Комова на ЧР из-за болей в спине выйдет только в двух дисциплинах

Гимнастка восстанавливается после очередной операции

03.03.2015 08:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2430
  

Вице-чемпионка Олимпийских игр в Лондоне Виктория Комова не сможет выступить в полную силу на предстоящем чемпионате России. Об этом заявил старший тренер женской сборной Евгений Гребенкин. По его словам, у Вики вновь болит спина. Комова восстанавливается после очередной операции, и рисковать ее здоровьем на главном старте страны нельзя. Поэтому гимнастка выступит только в двух дисциплинах.

— У Комовой болит спина, скорее всего, она выйдет только на брусья и бревно. Вика пока не может работать в полную силу, поскольку только восстанавливается после очередной операции. Мы прилагаем все усилия, чтобы минимизировать риски и сделать так, чтобы Виктория окончательно восстановилась, — приводит слова Гребенкина «Р-спорт».

Отметим, чемпионат России пройдет 4 — 8 марта в Пензе и станет отборочным к чемпионату Европы, который состоится в Монпелье 15 — 19 апреля.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.