В Воронеже споёт бывший участник «Парка Горького» Николай Носков

Концерт состоится 16 апреля

03.03.2015 08:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Николай Носков даст сольный концерт в Воронеже 16 апреля. Его песни можно узнать по первым аккордам, а хиты вроде «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю», «А на меньшее я не согласен» постоянно звучат в эфирах радиостанций.

Любопытно, что Николай Носков построил музыкальную карьеру, не имея специального образования. Зато он обладает абсолютным слухом и оригинальным голосом. Прославился Носков, выступая в группе «Парк Горького». В 1989 и 1990 годах он вместе с «Парком» записал дуэты с рок-легендами Джоном Бон Джови и Клаусом Майне. Песня Носкова Bang! взорвала хит-парады США. Видеоклип этой песни поднимался до 3-й строчки в чартах MTV. А альбом группы Gorky Park в 1989 году был признан золотым альбомом по продажам.

В начале 90-х Николай Носков решил начать сольную карьеру. Сегодня он занимает уникальную нишу на российской эстраде. Как эксперта его часто приглашают в музыкальные шоу. Например, он был в жюри проекта «Фабрика звёзд. Возвращение» и в шоу «Большая перемена», в котором обычные люди перевоплощались в знаменитостей.

Выступление Николая Носкова пройдёт 16 апреля в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Начало в 20.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.