Прислать новость

На воронежских киосках быстрого питания появились портреты Бориса Немцова

Владелец закусочных объяснил, что уважал убитого политика

02.03.2015 21:10

Самым неожиданным напоминанием о гибели Бориса Немцова для воронежцев стали портреты политика в витринах более чем 170 киосков одной из сетей быстрого питания. Эти портреты появились днём 1 марта.

— Честно говоря, я совсем не знала, кто такой Борис Немцов, — рассказала корреспондентам «МОЁ!» девушка-продавец одного из киосков, лет 20 на вид. — Но наше руководство распорядилось обязательно повесить его портреты на видном месте.

В понедельник мы дозвонились до владельца сети киосков и кафе. Бизнесмен был немногословен.

— Да, это моё решение. Я уважал Бориса Немцова как человека, — ответил он.

Напомним, траурный марш в память о Немцове прошёл в Воронеже 1 марта и был совмещён с акцией оппозиции «Весна».

Бориса Немцова убили четырьмя выстрелами в грудь поздно вечером 27 февраля в Москве. Киллер настиг оппозиционера, когда тот возвращался домой вместе с девушкой по Большому Москворецкому мосту. Преступника пока не нашли.

Автор новости:

Роман ПРЫТКОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (31)

frere.gorenflot

|

02.03.2015 21:32

Мегареспект! Вызывают уважение и позиция, и поступок. [quote]что за сеть такая?[/quote] Посмотрите в любой поисковой системе.

Гость

|

02.03.2015 21:32

Робин сдобин

Гость

|

02.03.2015 21:22

Идиотизм...

Гость

|

02.03.2015 21:23

Там на розлив водку "Немцовка" не продают?

Гость

|

02.03.2015 21:24

робин сдобин?не?

Гость

|

02.03.2015 21:24

Респект и уважуха хозяину сети. Сильный и смелый поступок. Особенно, если учесть, что 85% зомбированых неадекватов вокруг.

rector

|

02.03.2015 21:28

Респект владельцу этих киосков!

Гость

|

02.03.2015 21:28

[quote]Бориса Немцова убили четырьмя выстрелами в грудь поздно вечером 27 февраля в Москве. [/quote]в спину его застрелили, подло - В СПИНУ!

Гость

|

02.03.2015 21:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:23 Там на розлив водку "Немцовка" не продают? [/quote] Водки имени Немцова нет, а вот Путинку можете купить где угодно

Гость

|

02.03.2015 21:40

Робин Сдобин отличился. Лицо Немцова между чизбургерами с курицей висит.

Гость

|

02.03.2015 21:40

решение странновато, но вызывает уважение, что человек имеет своё мнение, и то, что он не боится его публично озвучивать даже несмотря на всем известные последствия, которые могут произойти.

Ганнибал

|

02.03.2015 21:43

Респект "Робину Сдобину"!!!

Гость

|

02.03.2015 21:44

судя по товарам на витрине - это робин...

Гость

|

02.03.2015 21:48

Ну что же, это поступок Губарева, заслуживающий уважение, хотя я к Немцову, как к политику никаких положительных эмоций не испытываю.

guest

|

02.03.2015 21:49

Респект Сдобину! Теперь только там фаст-фуд покупать буду!

Гость

|

02.03.2015 21:50

Уважение оппозиционера Немцова тем не менее не помешало владельцу «Робина Сдобина» тесно дружить с пропутинской городской администрацией Воронежа и получать от неё неплохие бонусы в виде земли под новые киоски в самых лучших местах, а также открывать буфеты в различных госучреждениях. Как говорится, Вы уж определитесь — Вы за белых или за красных, а то получается и нашим и вашим.

Гость

|

02.03.2015 21:51

Вечная память Немцову.

БУСИНKA

|

02.03.2015 22:05

да какой же это немцов, когда черным по русскому под фотографией напечатано[quote]Фото Алексея ЛУГОВСКИХ[/quote]

Гость

|

02.03.2015 22:05

Вот, если бы хозяина Робина в мэры, а Чернушкина в губернаторы. Вот это было бы справедливо.

Гость

|

02.03.2015 22:06

В чем смелость, по- моему у нас свобода слова и никто не запрещает ничего говорить, хоть на каждом углу кричи что хочешь, а Немцова жаль просто как человека, на западе его позиционируют как главного оппонента Путина, главного оппозиционера , это конечно смешно, он давно уже ,,сбитый летчик,, , нигде его не слышно и не видно. Нашли кого убивать, похоже в Америке с ума посходили, Псаки придумывает планы

Гость

|

02.03.2015 22:12

[quote]Бориса Немцова убили четырьмя выстрелами в грудь[/quote] Только не в грудь, а вспину подло ему стреляли...

Гость

|

02.03.2015 22:14

Дело хозяйское, но к чему эта инфа покупателям, многие негативно относились к этому политику и пострадали от его ,, политики,, , аппетит портить только, раздражать людей, лишнее это. А завтра хозяин киоска решит развешивать там листовки религиозного характера, или агитационные листовки и к чему все это, лучше бы обратили внимание на качество продукции своей

Neputriot

|

02.03.2015 22:15

Вечная память Борису Немцову...

Гость

|

02.03.2015 22:21

Промытые мозги кисель ТВ налицо...

evia

|

02.03.2015 22:22

В "Робине" больше ничего покупать не буду - бойкот. Фу!!!

Гость

|

02.03.2015 22:23

Мне интересно, вот из тех кто тут пишет хоть кто ни будь вообще историю знает? Что творил убиенный во время губерства в нижнем? Как разбазаривались судоремонтные заводы? И т. Д. И т.п., а в Украине его деятельнасть известна? Походу собрались одни писаки против других, лишь бы троллить да грязь лить, хотя чего удивительного? Так и живём, потому и заслуживаем такую вот власть(((((

БУСИНKA

|

02.03.2015 22:25

гамбургеры вспомнила на силу

Neputriot

|

02.03.2015 22:27

[b]БУСИНКА, evia[/b] Тогда Путинку покупайте, чтобы было понятно, за кого вы) истинные путриотки)))

Гость

|

02.03.2015 22:30

Да не ешьте. Никто не заставляет. Где политика, где человеческие отношения, и где гамбургеры и прочая дребедень. До этого случая было куда больше поводов не жрать эту еду, однако ж ели... Это обычный псевдопатриотизм.

Гость

|

02.03.2015 22:31

[quote][b]Neputriot[/b] сегодня в 22:27 БУСИНКА, eviaТогда Путинку покупайте, чтобы было понятно, за кого вы) истинные путриотки))) [/quote] как жы вы задолбали писать свои Коментарии из своих лачуг по 5 руб за комментарий

Гость

|