В Воронеже водитель ВАЗа сбил женщину, провёз её на капоте и скрылся

Знакомые женщины, получившей в результате ДТП перелом основания черепа, просят откликнуться свидетелей случившегося

28.02.2015 15:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8738
  

Во вторник, 24 февраля, примерно в 18.20 недалеко от отделения Сбербанка, расположенного по адресу: улица Минская, 2б,  — произошло ДТП, жертва которого сейчас находится в больнице с переломом основания черепа. Об этом «МОЁ! Оnline» рассказала знакомая пострадавшей женщины. Юлия Лавлинская попросила откликнуться всех, кто был свидетелем происшествия.

По ее словам, события разворачивались следующим образом. 49-летняя горожанка вместе со своей 18-летней дочерью шли из магазина. Они переходили дорогу, и на них на высокой скорости налетела машина стального цвета, предположительно, ВАЗ 12-й или 14-й модели. Женщина оказалась на капоте автомобиля, водитель которого, не сбавляя скорости, протащил женщину примерно 20 метров, после чего она упала на землю. К счастью, 18-летняя девушка не пострадала.

Сразу после этого автомобиль, номер которого разглядеть не удалось, скрылся с места происшествия. Юлия Лавлинская рассказала, что следом за ним отправилась темного цвета «десятка». Чем закончилась погоня, неизвестно. Приятельница потерпевшей отметила, что, несмотря на то, что регулируемого пешеходного перехода в том месте нет, водители обычно притормаживают, зная, что там переходят дорогу.

Сейчас женщина находится в БСМП. Ее состояние оценивается как тяжелое. В результате ДТП она получила перелом основания черепа и множественные ушибы. Подробностей аварии она не помнит. По словам Юлии Лавлинской, не исключено, что ей придется делать операцию. Дочка пострадавшей до сих пор пребывает в шоковом состоянии.

Знакомая жертвы аварии просит откликнуться свидетелей ДТП. В первую очередь она обращается к водителю отправившегося в погоню автомобиля. Если вы можете помочь установить личность злоумышленника, обращайтесь в редакцию "МОЁ!". Мы поможем вам связаться с Юлией Лавлинской.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.