В Воронежской области парень защитил свою возлюбленную от разбойника с ножом и ружьём

Парень дал такой отпор вооружённому преступнику, что тот убежал в лес

26.02.2015 14:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Павловском районе полицейскими раскрыто разбойное нападение на влюбленную пару. По данным пресс-службы МВД, происшествие произошло в один из августовских вечеров 2014 года в Павловском районе.

18-летний парень отдыхал со своей невестой на берегу реки Битюг. После прогулки парочка решила отправиться домой. В момент, когда молодые люди собрались уезжать и сели в "девятку" молодого человека, дверь автомобиля открыл неизвестный мужчина. В руках у него было охотничье ружье. Злоумышленник два раза выстрелил в воздух и потребовал пару немедленно покинуть машину, оставив ему ключи.

Однако парень оказался не робкого десятка. Он не растерялся и выбил из рук нападавшего ружье. На этом история не закончилась. Злоумышленник достал из кармана нож, но парень вышел победителем и из этой схватки. Вскоре и это оружие оказалось на земле. После очередного фиаско обескураженный мужчина убежал в лес.

Узнавшие обо всем стражи правопорядка начали расследование, сложность которого заключалась в том, что происшествие произошло поздним вечером и молодые люди не запомнили точных примет подозреваемого. По этой причине поиски разбойника длились несколько месяцев. После того, как его личность была установлена, полицейские приступили к круглосуточному наблюдению за местами, где он мог прятаться.

На днях их труды увенчались успехом. Злоумышленника задержали в одном из сел Павловского района. Им оказался 50-летний мужчина, который уже привлекался к уголовной ответственности — за хранение наркотиков. Сейчас он находится под стражей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.