Воронежские юмористы предлагают ударить смехом по кризису

В Воронеже пройдут бесплатные стендап-шоу

26.02.2015 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый способ борьбы с кризисом предложили воронежские юмористы. Ребята считают, что бороться со всеми трудностям нужно смехом. Поэтому инициировали в городе новый юмористический проект. Дело в том, что в большом зале книжного клуба «Петровский» пройдут бесплатные концерты Воронежского стендап-клуба. Стендап — это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Воронежские комики поделятся с воронежцами своими забавными наблюдениями из жизни и подарят зрителям хорошее настроение. Организаторы мероприятия отмечают, что сейчас, когда новости не очень радуют, а обстановка в мире напряженная, такие юмористические стендапы будут актуальны.



Концерты, которые, кстати, получили название «Ударим смехом по кризису и депрессии», состоятся сегодня, 26 февраля, 5 и 14 марта. Начало в 20 часов. Каждый раз программа будет новая. Так что есть смысл посетить все три концерта, тем более что вход на них бесплатный. Однако нужно заранее зарегистрироваться. Сделать это можно в группе проекта в соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.