В Воронежской области иномарка вылетела на встречку и врезалась в "КамАЗ": один погибший

По предварительной версии, водитель легковушки не справился с управлением

26.02.2015 11:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3439
  

Страшное ДТП, последствия которого пришлось устранять спасателям, произошло вчера, 25 февраля в Бутурлиновке. Там, около 20 часов у дома №21 по улице 40 Лет Победы "Рено Дастер" неожиданно вылетел на встречку, где столкнулся с КамАЗом, за рулем которого был 59-летний житель Ростовской области.

В результате ДТП 45-летний водитель иномарки был доставлен в больницу, где спустя немного времени скончался в реанимационном отделении.

Как рассказали "МОЁ!" в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, в настоящее время выясняются причины, по которым погибший водитель не смог справится с управлением машины.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки было зарегитсрировано 168 ДТП. Выявлено 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 70 пешеходов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.