Газета «МОЁ!» подвела итоги конкурса «Собери картинку»

Читатели «МОЁ!» получили ценные призы за собранный пазл

23.02.2015 18:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2681
  

Судьбоносное для многих читателей «МОЁ!» событие — розыгрыш призов традиционного суперконкурса «Собери картинку» — состоялось в четверг, 19 февраля, в уютной студии «МОЁ! ТВ» под объективами телекамер.

Напомним, конкурс, в котором приняли участие около тысячи человек, стартовал 16 декабря. В течение семи недель на страницах каждого номера газеты «МОЁ!» публиковались фрагменты картинки, разрезанной на семь частей. Чтобы стать участниками розыгрыша телевизора, планшетного компьютера и смартфона, читатели должны были вырезать все фрагменты, склеить их и отослать получившуюся картинку в редакцию до 10 февраля (по почтовому штемпелю).

Для того чтобы у участников конкурса не осталось сомнений в честности организаторов конкурса, весь процесс розыгрыша призов мы снимали на видео, а следить за процессом пригласили компетентное и уважаемое жюри. В студии «МОЁ!» собрались главный редактор газеты «Моя прекрасная ЛЕДИ» Наталья ЗАХАРЧЕНКО, заместитель генерального директора типографии «Прайм-принт Воронеж» Елена ЯНОВА и генеральный директор Издательского дома «Свободная пресса» Юрий ТАРАНЦОВ.

Кроме того, ассистировать в процессе отбора победителей редакция «МОЁ!» пригласила участников акции «Юный газетчик» Ксению БЕЗРУКОВУ и Алёну СТОЛЯРОВУ. Минувшим летом девчонки вместе с другими юными газетчиками продавали на улицах Воронежа газету «МОЁ!», а часть денег, полученных от продажи каждого номера, передавали в Детский фонд для помощи больным детям. Именно поэтому Алёне и Ксении мы доверили самое ответственное в этот вечер задание — вращать барабан и вытягивать из него письма победителей.

На первом этапе подведения итогов жюри предстояло определить 13 финалистов конкурса: 10 человек получили фирменные кружки и календари, а ещё трое — главные призы: смартфон, планшет и телевизор. Для этого все письма мы положили в огромную сумку, из которой члены жюри по очереди вслепую вытянули 12 писем. Ещё одно письмо доверили достать присутствующему в студии бессменному талисману нашей газеты МОЁшкину коту.

Когда чёртова дюжина финалистов была определена, их письма были загружены в барабан. Вращая его, наши ассистенты Алёна и Ксения по очереди доставали письма, определяя, кому достался поощрительный, а кому — один из главных призов.

P.S. Сотрудники редакции «МОЁ!» рады, что читатели с энтузиазмом откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Тех, кому не повезло в этот раз, просим не отчаиваться и принимать участие в многочисленных конкурсах «МОЁ!» — обязательно повезёт! Желаем удачи!

Победители конкурса «Собери картинку»

Поощрительные призы

1. Ипполитова Е.А.
2. Цуканова А.И.
3. Попова Ольга
4. Григорова Е.И.
5. Колтунов О.В.
6. Свиридова В.Б.
7. Картавцева Ирина
8. Горбунова А.М.
9. Пономаренко С.А.
10. Ретюнских С.М.

Главные призы

1. Кожевников В.В. — смартфон.

2. Костромина Ю.Н. — планшет.

3. Болховский Алексей — телевизор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.