Женщина, продавая вещи через соцсети, обманула покупательницу на 2 000 рублей

Злоумышленницей оказалась жительница Воронежской области

23.02.2015 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

31-летняя жительница города Россоши Воронежской области подозревается в мошенничестве. По данным правоохранителей, женщина обманула покупательницу. Подозреваемая некоторое время назад разместила на своей странице в соцсети объявление о продаже детских вещей. 44-летняя жительница Краснодарского края, увидев объявление, сделала заказ и переслала затребованную предоплату в размере 2 175 рублей на номер банковской карты. Но к оговоренному сроку заказ не был доставлен, а телефон продавец отключила. Потерпевшая обратилась в полицию.

Стражи порядка быстро нашли подозреваемую. Они запросили данные банковской карты и узнали, что она зарегистрирована на жительницу Воронежской области. Злоумышленницу задержали. 31-летняя женщина не стала отпираться и призналась в содеянном.

Как отметили в пресс-службе регионального Управления МВД, по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Полицейские проверяют задержанную на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.