В Камерном театре поставили музыкальный спектакль

Актриса театра Елена Лукиных споет 12 песен о любви

20.02.2015 12:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце февраля Камерный театр представит на суд зрителей новый спектакль. Он будет несколько отличаться по форме от других постановок. Воронежцы увидят театрально-музыкальный проект «Fragile/Хрупкое». Это будет монолог актрисы Елены Лукиных. Это будет ее авторский проект. В него войдет 12 песенных композиций, различных по стилю и языку, которые объединяет любовь — самое хрупкое и сильное чувство.

Музыкальный соавтор проекта, создавший оригинальную аранжировку и написавший несколько композиций к

Fragile, — заведующий музыкальной частью Камерного Ярослав Борисов. В проекте также принимают участие воронежские музыканты: Юлия Паршина, Юлия Лыткина, Александр Битюцких, Олег Сальков, Никита Бондаренко. Художник по костюмам — дизайнер Татьяна Сулимина.

Отметим, что музыкальные проекты — нечастые гости на театральных сценах, но Воронежский Камерный не первый раз обращается к этому жанру: легендарный спектакль Jamais по песням Александра Вертинского в 1994 году, спектакль «Вчерашний концерт» по советским опереттам в 1997 году, спектакль-композиция по песням военных лет «Концерт для ветеранов» в 2010 году. И вот теперь театр с волнением и радостью представляет свою новую работу.

Премьера постановки «Fragile/Хрупкое» состоится 28 февраля. Стоимость билета варьируется от 600 до 900 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.