В Воронеже поймали женщину, которая нападала с ножом на своих любовников

Один из пострадавших даже не хотел обращаться в полицию, чтобы не навредить возлюбленной

18.02.2015 10:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью двум мужчинам — прошлому и нынешнему гражданским мужьям. По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, и в том и в другом случае к конфликту 32-летнюю женщину побудил алкоголь.

В понедельник, 16 февраля, жительница Воронежа случайно столкнулась на улице со своим бывшим любовником. Они решили выпить и отправились домой к женщине. Вскоре между ними завязалась ссора. В руки разгоряченной женщине попал нож, и она ударила им своего бывшего возлюбленного в область груди. Сразу после этого горожанка убежала из квартиры. Мужчина, придя в себя, отправился домой. По данным пресс-службы МВД, он не хотел обращаться за помощью и компрометировать свою знакомую, но рана оказалась серьезной, и ему пришлось вызвать скорую. Прибывшие на место медики госпитализировали мужчину и сообщили об инциденте в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемая скрывается у своих знакомых. Вскоре она была задержана.

В сообщении пресс-службы МВД говорится, что это не первая криминальная история в жизни женщины. Примерно в середине января она уже брала в руки нож, чтобы ударить им своего нынешнего сожителя. К счастью, мужчина остался жив. В этом случае, как и в предыдущем, конфликт между ними произошел после распития алкоголя.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.