В Воронеже к среде похолодает до 16 градусов мороза

Погода на предстоящей неделе будет морозной и маловетреной

16.02.2015 10:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4502
  

На предстоящей неделе погода в Воронеже будет морозной и солнечной. Как сообщили в воронежском отделении росгидрометцентра, завтра, 17 февраля, не будет снегопада, подобного тому, что обрушился на город сегодня. По словам синоптиков, уже во вторник нашу область накроет антициклон, который придет с Прибалтики. На протяжении всей недели над регионом установится маловетреная погода, столбик термометра днем будет опускаться в среднем до -5º, ночью до -10º.

По данным Гидрометцентра России, сегодня, 16 февраля, в Воронеже ожидается переменная облачность. Ветер северный с порывами 7 метров в секунду. Температура днем -7º, ночью -9º.

Во вторник, 17 февраля, в Воронеже также будет дуть северный ветер, однако порывы его достигнут лишь трех метров в секунду. Осадков не ожидается. Температура днем -8º, ночью -13º.

В среду, 18 февраля, температура днем опустится до -7º, ночью до -16º. Ветер юго-западный, с порывами 2 метра в секунду.

19 февраля, в четверг, в городе установится пасмурная погода. Столбик термометра днем опустится до -4º, ночью до -12º. Со скоростью 2 метра в секунду будет дуть юго-западный ветер.

В пятницу, 20 февраля, в Воронеже немного потеплеет, увеличится вероятность выпадения осадков. Температура днем -1º, ночью -6º. Ветер вновь юго-западный. Его порывы будут достигать 3 метров в секунду.

Кстати, в группе портала "МОЁ! Online" вы можете увидеть фоторепортаж с праздника "Не мерзни!".

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.