В книжном магазине покажут детский спектакль про поиск дружбы

Каждое воскресенье в клубе «Петровский» идут спектакли в рамках проекта «Театр детства»

11.02.2015 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Книжный клуб «Петровский» в Воронеже известен как площадка для театральных и поэтических экспериментов. Большинство событий рассчитано на взрослых. Однако с недавнего времени в «Петровском» появился проект «Театр для детей», рассчитанный на юных зрителей. Каждое воскресенье в 12 часов драматический театр малых форм «Феерия» представляет детские спектакли в рамках проекта «Театр детства».

15 февраля в книжном клубе покажут спектакль «В поисках дружбы». По сюжету Мишка и Зайка не смогли поделить грибы и поссорились. Уладить конфликт взялся Мухомор. Для этого находчивый гриб придумал для героев совместное занятие — отправить их на поиск клада. В пути Мишка и Зайка помогают птичке, а ещё спасают друг друга от Волка. В конце концов они находят истинный клад, которым оказывается крепкая дружба. Спектакль рассчитан на детей от трёх лет. Подробная информация по телефону 8-900-304-68-99.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.