Игорь Николаев споет для воронежцев свои лучшие баллады о любви

Музыкант приедет с гастролями в столицу Черноземья в апреле

11.02.2015 09:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году в Воронеже, кажется, бьются все возможные рекорды по количеству концертов отечественных звезд. В столицу Черноземья даже приедет композитор и певец Игорь Николаев, который не приезжал в наш город очень долго. Музыкант приедет в Воронеж, чтобы специально для горожан спеть свои лучшие баллады о любви.

В особом представлении Игорь Николаев не нуждается. Мало кто не знает, что это именно он автор хита всех времен и народов «Выпьем за любовь». За время своей карьеры, начавшейся в 80-е годы, она записал более 20 альбомов. Творческий взлет Николаева начался с сотрудничества с Аллой Пугачевой, которая исполнила его песни «Айсберг» и «Расскажите, птицы» в 1983 году. Тремя годами позже Николаев начинает блистательную сольную карьеру и записывает альбом «Мельница». Игорь Николаев был трижды женат: первая супруга Елена Николаева сейчас в Америке, Наташа Королева и сейчас является звездой нашей эстрады, с третьей, Анжелой Кулаковской, Игорь Николаев расстался совсем недавно. Сегодня на счету Игоря Николаева сотни хитов и творческое сотрудничество с такими звездами нашей эстрады, как Алсу, Ирина Аллегрова, Диана Гурцкая и многими другими. 

Концерт в Воронеже состоится 26 апреля в 18 часов в концертном зале Event-hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 4 000 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.