В Ленинградской области в загадочном ДТП погиб подполковник ВВС из Воронежа

По данным местных СМИ, тело преподавателя Воронежской академии ВВС лежало в дорожной колее у военной части

05.02.2015 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10181
  

В Ленинградской области выясняются обстоятельства загадочной гибели 47-летнего подполковника из Воронежа. По данным портала 47news, мужчина погиб в ДТП. Как уточняют в издании, около шести часов вечера в дежурную часть поступило сообщение о ДТП у военной части № 55443 на подъезде к поселку Войбокало. Прибывшие на место аварии сотрудники полиции обнаружили в дорожной колее тело мужчины в военной форме. Недалеко от погибшего стоял военный КамАЗ с прицепом. Водитель грузовика не смог пояснить, что произошло.

Позднее выяснилось, что погибший является преподавателем Воронежской академии ВВС. Вместе с сослуживцем и наемным водителем он приехал в часть в Ленинградскую область за неким имуществом.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. Следователи не исключают того, что подполковник погиб не в ДТП. По одной из версий случившегося, мужчину положили на дорогу уже после смерти. Так ли это на самом деле, выясняют специалисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.