Группу «Типичный Воронеж» вернули её законному владельцу

05.02.2015 13:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупнейшее в Воронеже интернет-сообщество вернули его создателю Евгению Лылову. По словам его друзей, это удалось сделать после вмешательства губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, который написал письмо в администрацию социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в начале этого года Евгений Лылов сообщил СМИ о том, что в результате незаконного попадания в чужие руки дубликата его sim-карты, а следовательно, и содержащейся на ней информации он пострадал материально. Точнее, лишился денег на своём электронном счету и управления сразу несколькими десятками сообществ в социальной сети «ВКонтакте». Это произошло из-за того, что сотрудник оператора выдал дубликат симки человеку, который не предъявил необходимых для этого документов.

Главной потерей воронежца считается сообщество «Типичный Воронеж», которое насчитывало более чем 160 тысяч подписчиков. Такая большая аудитория приносила интернет-коммерсанту определенный ежемесячный доход.

Как в итоге Лылову удалось вернуть «Типичный Воронеж», читайте в ближайшее время на нашем портале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.