В Нововоронеже столкнулись иномарка и «ГАЗель»: пострадала пассажирка

37-летнюю пассажирку с сотрясением головного мозга доставили в больницу

05.02.2015 13:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3037
  

В Нововоронеже в результате столкновения двух автомобилей пострадала 37-летняя женщина. Инцидент произошёл около 11 часов дня в районе дома № 3 на Воронежском шоссе, где 24-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «Опель Астра», врезался в «ГАЗель», за рулём которой находился 29-летний воронежец.

— В результате аварии пострадала 37-летняя женщина, которая находилась на пассажирском сиденье в «ГАЗели». Прибывшие на место происшествия медики доставили её с сотрясением головного мозга в больницу, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за несоблюдения водителем иномарки скоростного режима. Также молодой человек не учёл погодных условий, которые привели к обледенению дороги. Сотрудники полиции в очередной раз напоминают водителям о необходимости менять стиль езды в зависимости от погоды и времени года — именно из-за того, что лихачи ещё не осознали, что наступило зимнее время, и происходят аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.