Владимир Винокур собирается удивить воронежцев пародиями на звёзд

Юморист приедет на гастроли в середине февраля

05.02.2015 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 февраля в Воронеж со своим юмористически-пародийным шоу приедет Владимир Винокур. Юморист выступит в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall со своим пародийным шоу. За один вечер зрители смогут оценить, насколько органично и смешно Владимиру Винокуру удаётся вживаться в образы звёзд шоу-бизнеса. Кроме пародийного исполнения песен не обойдётся и без сатирических монологов артиста.
Заслуженный и Народный артист РСФСР Владимир Винокур награжден четырьмя орденами за вклад в развитие российского эстрадного искусства. Первой наградой Винокура стала золотая медаль, полученная им из рук космонавта Юрия Гагарина, за победу в международном конкурсе, проводимом в лагере «Артек». А первым местом работы Винокура был знаменитый цирк на Цветном бульваре, где он познакомился с Юрием Никулиным.

Винокур смешит со сцены людей уже больше 40 лет и неизменно приносит новый заряд положительных эмоций людям, пришедшим на его выступления. Природное обаяние, искрометный юмор и великолепное актерское мастерство позволяют Владимиру Винокуру всегда быть профессионально востребованным и любимым миллионами зрителей.

Шоу Владимира Винокура пройдёт 19 февраля в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall в 19.30.

О том как персонаж Винокура поговорил со своей тёщей, смотрите в группе портала "МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.