В Воронеже Пелагея покажет, что такое настоящий фолк-рок

03.02.2015 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже выступит практически вся уже бывшая команда наставников проекта «Голос». К компании Димы Билана, Александра Градского добавится Пелагея.

Многие считают Пелагею исполнительницей исключительно народных песен. Однако талант этой девушки настолько разноплановый, что ее даже признавали лучшей рок-певицей. Она обладательница премий «Триумф» и «Солистка года» в области рок-н-ролла. Ее альбом «Девушкины песни» был с восторгом принят и профессиональной, и широкой публикой: он стал одним из лидеров продаж, получил самые различные награды («Лучший альбом года в области рок-н-ролла», «Лучшее сведение» и т. д.).

Сейчас Пелагея известна не только в России, но и за рубежом. Вместе со своими музыкантами она ездит на гастроли. От записи альбомов она пока отошла.

В Воронеже ее концерт пройдет 25 февраля в 19 часов в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Слушателей ждут феноменальный вокал Пелагеи, высочайший профессионализм музыкантов (гитарист Павел Дешура и баянист Антон Цыпкин — неоднократные победители международных и российских конкурсов) и потрясающий позитив, бьющая через край энергия молодых реформаторов русского фолк-рока. Певица вместе с музыкантами исполнят оригинальные композиции из обработанного аутентичного фольклора, народные песни, яркие авторские арт-фолковые баллады.

Увидеть ролик, где Пелагея исполняет песню "Казак" (фестиваль "Славянский базар") можно в группе портала МОЁ! Online

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.