Выиграй билеты на предпремьерный показ мультфильма про Губку Боба

С помощью конкурса «МОЁ!» в начале февраля можно будет и понаблюдать за историей любимых персонажей, и получить призы

28.01.2015 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кинотеатр «Люксор» предлагает воронежцам первыми увидеть новые приключения Губки Боба и его друзей. Выиграв в викторине нашего портала, кто-то из вас, дорогие друзья, сможет не только сходить в кино и увидеть любимого персонажа, но и поучаствовать в конкурсах, развлечениях и выиграть призы.

Предпремьерный показ фильма «Губка Боб в 3D» состоится 8 февраля, в 15.00. Но если вы придете на час раньше, то к началу мультика у вас уже будет самый нужный заряд позитива, который нужен для просмотра истории про веселых персонажей.

В основу фильма положен сериал с самым высоким рейтингом за всю историю студии «Никелодеон». Режиссер Пол Тиббит отмечает: «В этом фильме есть все, что вы хотите. Мы отправили знакомых героев в совершенно новом направлении — это и фильм-путешествие, и фильм о супергероях, и фильм-катастрофа. И все это в 3D!»

Для того чтобы получить одну из двух контрамарок (каждая — на 2 персоны), вам нужно дать ответы на два вопроса нашей викторины.

1. В каком году впервые появился мультфильм «Губка Боб»?

2. В каком доме проживает Губка Боб?

Ответы присылайте на электронную почту kino@kpv.ru до 15.00 30 января с обязательным указанием своего имени и фамилии.

Контрамарки будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

Победителями стали: Инна Мурашова и Зубчук Анна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.