Воронежцев приглашают сняться в триллере про вторжение инопланетян

Съёмки полнометражного фильма начинающий режиссёр планирует завершить в мае

27.01.2015 20:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начинающий воронежский режиссёр Роман Агеев планирует снять фантастический триллер про вторжение инопланетян. 25-летний ведущий свадеб признаётся, что опыта работы в кино у него пока нет, но он всегда мечтал стать режиссёром. Для своего первого полнометражного фильма «Имплантат» сценарий Роман написал сам на основе собственной одноимённой повести. К съёмкам фильма Агеев уже приступил в ноябре прошлого года и отснял две сцены.

По сюжету в фильме «Имплантат» главному герою Юрию кажется, что ему в спину попало инородное тело. Непонятное существо оказывает странное влияние на Юрия и окружающих людей. Герой пытается поделиться происходящим с ним со своим братом, но тот ему не верит.

— Я давно увлекаюсь мистикой и ужасами, поэтому  решил снять фантастический триллер, — рассказал Роман. — Постепенно набралась команда, желающих поучаствовать в съёмках, — операторы, звукорежиссёр, актёров я искал среди студентов и выпускников Академии искусств.

Роман говорит, что его не пугает отсутствие технических возможностей для создания спецэффектов, как, например, в блокбастерах. Ставку молодой режиссёр собирается сделать на драме, которая развернётся между героями. Работает вся съёмочная группа бесплатно.

К съёмках следующих массовых сцен Роман планирует приступить в конце января. Для ключевой сцены в кафе, где будет отмечаться по сюжету юбилей, нужны актёры 40 — 60 лет. В сцене будут задействованы 18 - 20 человек.

— Сейчас мы также ищем актрису на роль подруги главного героя, — говорит Агеев. — Нужна артистичная девушка привлекательной внешности 19 - 27 лет, рост — до 175 см.

Завершить съёмки триллера «Имплантат» Роман Агеев планирует в мае этого года. Желающих попробовать свои силы в кино он просит звонить по телефону 8 (951) 568-30-38.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.