Руководителей двух подразделений правительства области ищут через Интернет

На сайте HeadHunter размещены объявления о поиске глав департамента культуры или управления архитектуры

27.01.2015 18:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4446
  

Вчера, 26 января, на сайте HeadHunter появились две вакансии, предоставленные правительством Воронежской области. Принимаются документы от соискателей на должности руководителей департамента культуры и управления архитектуры и градостроительства.

К кандидатам на вакантные должности предъявляются такие требования, как наличие высшего профессионального образования, необходимого для исполнения должностных обязанностей руководителя, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее семи лет. Размер заработной платы не указан ни в одном из объявлений. Документы от соискателей принимаются до 13.00 12 февраля.

Должность руководителя департамента культуры стала свободна в сентябре 2014 года, когда действующая на тот момент глава департамента Елена Ищенко была уволена с формулировкой «в связи с досрочным прекращением полномочий». Пост руководителя управления архитектуры и градостроительства вакантен с октября.

Напомним, что правительство Воронежской области прибегает к услугам портала HeadHunter не в первый раз. Так, зимой прошлого года на сайте было размещено объявление о поиске подходящего специалиста на должность руководителя воронежского департамента транспорта и автомобильных дорог.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.