В Воронеже в столкновении трёх легковушек и фуры пострадали 4 человека

Среди раненых оказалась годовалая девочка

27.01.2015 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 26 января, в 17.15 на ул. Антонова-Овсеенко у дома № 29 произошла масштабная авария. Столкнулись три легковушки и фура. О ДТП в редакцию "МОЁ!" сообщили очевидцы.

По данным ГИБДД, сначала произошло столкновение легковушек "Фольксвагена Поло", "Крайслера" и грузовика "Мерседес-Бенц". Все они двигались в одном направлении. От удара "Крайслер" вылетел на встречную полосу, где в это время ехала "Лада Приора". Водители не смогли избежать столкновения.

Фото пользователя Topsicrets.

В результате аварии пострадали все, кто находился в салоне отечественной легковушки. В больницу доставили 26-летнего парня, сидевшего за рулём, двух женщин-пассажирок 25 и 43 лет, а также годовалую девочку.

— В момент аварии ребёнок находился в детском автокресле и был пристёгнут, — рассказала инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу Анита ПРОНЯЕВА. — Причины аварии пока выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.