Воронежец на спор переоделся в полицейского и отправился в кафе пить и танцевать

За такую выходку мужчине грозит штраф

24.01.2015 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 января, посетители одного из кафе, расположенного на улице Антонова-Овсеенко, были удивлены поведением мужчины в форме полицейского. Он распивал спиртные напитки и танцевал.

Сотрудники кафе, насмотревшись на это, вызвали настоящих полицейских. Прибывшие в кафе стражи порядка задержали мужчину и доставили его в отдел полиции. Задержанным оказался 37-летний местный житель — разнорабочий одной из воронежских автобаз.

Своё поведение мужчина объяснил тем, что он поспорил на тысячу рублей со своими друзьями, что наденет форму сотрудника полиции и будет в таком виде отдыхать в кафе.

— В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьёй «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.