Воронежские боксёры проведут 12 боёв с белорусскими спортсменами

Встреча посвящена 72-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

23.01.2015 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2509
  

26 января в воронежском цирке пройдёт международная матчевая встреча по боксу между воронежскими и белорусскими спортсменами из города Гомель. Турнир посвящён 72-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Всего на матчевой встрече запланировано 12 боёв. На ринг выйдут лучшие воронежские боксёры. Среди них победительница первенства Европы Анастасия Артамонова, финалистка чемпионата России Анна Бобырёва, финалист Евразийских игр 2014 года, победитель первенства Европы Максим Емельянов и другие.

Матчевая встреча между воронежскими и белорусскими боксёрами начнётся в 18.30. Организаторы встречи решили сделать вход свободным. Дополнительную информацию можно узнать в Воронежской областной федерации бокса по телефону 8 (903) 656-48-58.

Напомним, что всего в рамках празднования 72-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, которое отмечается 25 января, пройдёт более ста мероприятий. В городе запланированы концерты, смотры и конкурсы, тематические программы и встречи с ветеранами, разнообразные спортивные мероприятия, выставки литературы, просмотры фильмов и фотоматериалов по истории боев за Воронеж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.