В Воронеже появится академия, где взрослые и дети смогут проявить себя творчески

Почти 20 направлений искусства, а также фехтование, йогу и цирковые трюки будут преподавать для всех желающих в Академии творчества

20.01.2015 19:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В феврале в нашем городе появится мультикультурный центр, в котором воронежцы смогут заниматься дополнительным самообразованием по самым разным направлениям. В Академии искусств для взрослых и детей, которая откроется в Мариинской гимназии (бывший Дом офицеров) откроется почти 20 направлений, которые смогут осваивать все желающие в возрасте от 10 лет. Некоторые дисциплины смогут изучать только взрослые, как, к примеру, ирландские танцы, йогу, историю музыки и искусства. Зато учиться рисовать, играть на сцене и жонглировать можно будет  с 10 лет.

Все занятия будут проходить на платной основе. Самым дешевым будет лаборатория драматургии, одно её посещение обойдется в 300 рублей. А больше всего средств потребует изучение фотодела — 700 рублей за урок.

Театральная мастерская включит в себя сразу три разветвления: актерское мастерство, сценическое движение и сценическую речь. Взрослая и детская группы будут работать порознь.

Планируется, что все группы будут иметь свой постоянный костяк слушателей и тех, кто будет добавляться и уходить в процессе курса. Первый цикл, который начнется 10 февраля, продлится до осени.

Узнать больше информации об Академии творчества взрослых и детей можно будет, позвонив по телефону 229-60-79 или написав на электронный адрес: kurs@voronezharts.com.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.